Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2017
09.07.17 - 14.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Pemar июль 2017

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. Сижу в лобби и пишу отзыв. Прошла неделя, как мы с женой и двумя дочерьми 8 и 11 лет, кайфуем от долгожданного расслабона. Отель выбирали уже в июне, так получилось. Целью ставили найти хороший детский отель 5 звезд и проходящий по нашему бюджету. Нам его порекомендовали в турфирме, и, поверьте, это отличный вариант! Территория очень большая, бассейны с обеих сторон здания, так что когда не хватает свободных лежаков у основных, мы их находим у запасного бассейна. От него, кстати, два шага до холодного крытого. Очень здорово из одного в другой после загара. Море в этом году очень теплое, но галька. В спецтапках нет проблем. Отличительной особенностью Пемара является самое большое количество по-настоящему высоких горок - семь дорожек и бесплатные карусели на территории отеля. Для детей - шикардос. Аниматоры турки, есть и русскоговорящие, дети вообще языкового барьера не чувствуют, всё отл. Питание абсолютно без нареканий. Персики, арбузы, яблоки - сколько хочешь. Остальное типа сливы, абрикосы и тп наши не едят. В баре пиво клянутся что Карлсберг, как на краниках и написано. Очень вкусное. Крепкого тоже полно - вискарь, текила, ром и др, бутылок полно. Контингент основной русские. Украинцы, молдаване, турки вместе процентов тридцать. В общем отличный отель для отдыха с детьми, рекомендую.

Добавлено 14.07.17 21:20 (1 340 символов в тексте) с IP адреса Турции