Регистрация: 03.07.13
Читательский охват: 20077
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

Чудесный отдых в Барут Хемере.

Отдыхали в Баруте с 3 по 13 июля. Ездили я, сын 13 лет, дочь и внук 4 года.

Размещение. Прилетели утром. Позавтракали. Номер дали сразу, ожидать заселения до 14.00 не пришлось. Чему были очень рады. Номер фэмили. 2 комнаты(в каждой свой тв и шкаф, в одной 2 односпальные кровати, в другой двухспальная кровать), санузел, большая терраса с 2 лежаками и столом со стульями. Минибар ( 2 пива, 2 минералки, вода, кола, 2 сока) пополнялся ежедневно, чай-кофе клали через день, шампуни-гели тоже пополняли по необходимости. Уборка в номере была хорошая.

Питание. В главном ресторане шведский стол. Все очень вкусно и разнообразно. Взяли на заметку некоторые кулинарные рецепты. Пообедать можно в снек-баре на пляже. Там есть и шведский стол, и заказ по меню.Вечером поп-корн. В кондитерской десерты, чай-кофе, мороженое. В баре у бассейна днем закуски.

Пляж и бассейны. Лежаки свободные были всегда в любое время. Вход в море пологий, песок, иногда попадаются камни. Каждую среду у главного бассейна устраивают пати. Весело. Сын был в восторге.

Мини-клуб. Внуку понравилось туда ходить. С детьми что-то рисовали, лепили, клеили, играли. Вечером мини-диско и выдача дипломов. Дети каждый вечер радовались этой грамоте.

Персонал. Весь персонал очень приветливый. Официанты в ресторанах и барах обслуживают быстро. Стараются учить русский язык. Даже просили чтобы мы говорили с ними на русском, а не на английском.

Территория. Очень зеленая, ухоженная, чистая, грамотно спланированная.

У нас был поздний вылет. Из отеля забирали после ужина. На этот случай в отеле все предусмотренно. Чемоданы в в багажную комнату. Личные вещи в шкаф под ключ в спа. Там же можно перед выездом принять душ и переодеться.

Единственное, что хотелось бы предложить администрации отеля - это сделать благоустроенную детскую площадку.

Так же при описании отеля был заявлен джуниор-клуб, но по факту его не было.

Вокруг отеля. Променад вдоль моря. Очень приятно гулять вечерами. При выходе из отеля остановка долмуши. За 10 мин. и 1 доллар можно доехать до древнего города Сиде и амфитеатра, а так же до магазина Вайкики. Через дорогу от отеля торговая улица с аптеками, магазинчиками.

Отдыхом мы остались очень довольны. Отель не поражает какой-то роскошью или пафосом, на первый взгляд кажется аскетичным, но у него отличная концепция и профессиональный персонал. Обычно мы не возвращаемся в один тот же отель дважды. Но сюда мы вернемся обязательно.

Добавлено 15.07.17 13:15 (2 494 символов в тексте)

14:32 21.07.17

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями