Регистрация: 13.01.17
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

Отдых на отлично.

Добрый день! Мы с сыном уже не первый раз в Египте , а вот наши друзья - первый. Лично я очень переживала -понравится ли им отдых, тк я взяла смелость оформления документов на наш совместный отдых на себя. Наши друзья и мы с сыном остались очень довольны . Начну по порядку.

В отель мы приехали около 9 часов утра. Заселение в отеле с 14 ч, нас это не расстроило,тк мы были к этому готовы, поэтому мы переоделись в туалете( там очень чисто) в вещи для пляжа и пошли гулять. Администратор отеля попросил нас в 10 ч подойти получить браслеты. До получения браслетов в холле можно на выбор попить , тк в барах - только при наличии браслета. Заселили нас около 12 ч . Мило поинтересовались какие бы мы хотели номера - на первом или втором этаже, с каким видом.

Номера стандартные , но чистые - нас все устроило, ведь мы приехали отдыхать . В номере индивидуальный кондиционер, что очень важно когда ты отдыхаешь с детьми, по телевизору только один русский канал , но нас это ни сколько не расстроило - мы его почти не включали. Пастель и полотенце чистенькие - всегда белоснежные.

Территория отеля зеленая имеет три бассейна , так что места хватало всем. Возле бассейна работает бар с мальчиками- барменами - поэтому напитки даже подносили к лежакам. Пляж у моря не большой но , лежаков хватает всем , тк зоны отдыха разбиты на три яруса.

Питание в ресторане прекрасное на любой вкус.Еды хватала всегда , чай ,кофе... Большое спасибо поварам и всем работникам ресторана.

Приношу извинения если что то забыла упомянуть . Хочу сказать одно - из пять отелей что я уже была - это лучший.

Мои друзья и я на следующий год ,если поедим отдыхать( а мы постараемся ),- выбираем Club Reef.

Всем большое спасибо за отдых.

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.07.17 17:54 (1 728 символов в тексте)

14:35 21.07.17

Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже бар? и как риф у отеля? красивый?

13:11 13.08.17

Елена, неправильно вопрос поставил: с отеля на пляж спуск, крутой? Спасибо

23:34 16.08.17

Привет.сколько отдых стоит в этом году на человека.и как там интернет?платный?

17:34 03.09.19

Примите наши.