Регистрация: 15.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17

Отель супер

Только что вернулись с отдыха. Напишу как все было без утаек кому не понравиться их проблема!!!! Отель очень классный. Отдыхала с подругой и ее сыном ему 6 лет. Заселили быстро в главный корпус. Номер был хороший и обслуживание. С балкона можно было смотреть анимацию очень удобно. Детская анимация и мини клуб очень хорошая смотрят за детьми , занимаются ими, можно было оставить ребенка на пару часов и не переживать за него. По вечерам каждый день новое представление очень интересно молодцы. Салют был класный как на день города. Везде стоят охранники для порядка. Персонал видно старается. Территория большая есть где погулять. Большие молодцы!!! Есть рядом рынок причём оказалось дешевле, чем в Алании. Но в Алания стоит съездить красивый город.

Была проблема только с отдыхающими, одни русские. Было такое, что не дети терялись, а родители, искали по громкоговорителю. Видели как полдня аниматор с ребёнком искал своих родителей. Тяжело когда одни русские. Вели себя не адекватно. С утра до вечера заливали глаза, свинячили, грубо разговариваю с персоналом, ругаются матом. Реальный " ТАГИЛ". Стоишь в очереди за чем нибудь лезут без очереди. Никакой культуры и уважения. Идёшь с тарелкой на обеде прут как танки на тебя. Когда вечером на ужин принесли мороженное это было что- то с чем то все подорвались как будто никогда мороженное не ели моей подруги мужик чуть в глаз не дал. Еду берут руками , а не специальными приборами. Бабульки набирают с собой большими пакетами булки не понятно за чем. Кто пишит что есть нечего врут еды там завались. Только по большей части отдыхающие стояли за картошкой фри, гамбургерами и пиццей , что за обедом , что за ужином , что возле бассейна днем набирали большими порциями. Ваши дети и так толстые и вы их пичкаете такой едой!!! А потом проблемы со здоровьем.

Диско там классная отжигает каждый день. Мы укладывали ребенка,а потом уже шли на дискотеку. Другие родители брали детей с собой, детки маленькие было их очень жалко правда. Брать детей на диску где люди курят, пьют, громкая музыка и время 12 часов ночи как то .....

Думаю,что в следующем году мы туда вернёмся. Не хочется размениваться, когда находишь хороший отель!

заселение номер питание еда охраняемая территория пляж детская анимация
отдыхающие
Добавлено 15.07.17 18:25 (2 184 символов в тексте)

19:23 15.07.17

Уважаемая Ольга! Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня нашего сервиса.Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы снова отлично провели время у нас в гостях. С нетерпением ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с гостями. Евгения.

Все отзывы Ольга (1)