Регистрация: 17.05.15
июле 2017
09.07.17 - 15.07.17

Отличный отель!

Всем привет ,пишу только что вернувшись с отдыха.прилетели мы в 12 дня,заселение в отель только в 14,но мы были к этому готовы,оставив вещи в спец.комнате мы пошли обходить территорию. Пляж 10 мин.по дороге в низ,пляжи все общие,лежаки и зонтики за отдельную плату.2,5€.за шт.около отеля остановка ,единственная и не плохая таверна,где мы часто обедали ,супермаркет.номер нам дали с видом на море и бассейн на 4 этаже.ком.408!отличный номер ,свежий ремонт,уборка ежедневная,кондей всегда работал, приятно было возвращаться в номер после пляжа.завтраки однообразные,но хорошие и каждый найдёт что то для себя,все очень даже вкусные,особенно розовый йогурт, у них он получаеться божественный,с нашим не сравниться!я каждый день меняла что то например сегодня кашу,завтра хлопья и т д.по вечерам играет живая музыка,что очень приятно.ужинать мы ходили на улицу баров примерно 15-20 мин. Очень нам нравился ресторан петушок.petilios-Соотношение цена-качество .в среднем 30€ на двоих,порции огромные можно заказывать одну на двоих смело,что касаемо экскурсий обязательно нужно прокатиться на яхте(морская прогулка)покупали на улице ,в ближайшем тур агенстве .цена от 10 до 100€ взависемости от отеля и лодки .мы брали за 20€ с обедом.у библиоглобуса такая экскурсия стоит 47€. А вот экскурсию в Тродос и билеты на поющие фантаны мы брали у нашего тур оператора,они оказались выгоднее,чем на улице.через дорогу парк скульптур и мостик влюблённых вечером всегда было чем заняться,ходили в луно-парк,самая классная карусель это чашки ,там есть завораживающая рогатка которая самая дорогая ,стоит 20€,я каталась и по мне на чашках которые стоят 4€ интереснее!название отмечу на фото.Считаю ,что это очень достойный Отель!

Логотип отеля

Яхта Санта напа

Гора Олимпус

Водопад в тродосе

Дамба в лимасоле

Луна-парк,самая классная карусель.

Развлечения и спорт

Мост грешников,можно добраться на авто или любом другом транспорте в сторону протараса.

Рыбки

остановка рядом вежливый персонал хорошие номера вкусные завтраки расположение спорт.зал ежеднеаная уборка
Добавлено 15.07.17 21:22 (1 712 символов в тексте)

17:30 27.12.17

Ну вот опять... Бла,бла..!!! Про отель то сам что? Больше ничего не заметили. ? Вот это хороший и полезный отзыв по вашему??!!

23:03 27.12.17

Почитайте ещё раз ,информации про отель больше чем предостаточно !если не видите нужных слов ,почитайте ниже ,так же отмечены +отеля.ну а если я не написала ,то о чем вам бы хотелось слышать,то тут я не сильна!если отзыв для вас не полезен ,не читайте ,проходите мимо!

23:59 29.12.17

Пройду мимо...спасибо за пояснение. Вторая половина отзыва особенно про Marina Hotel ?... Хорошего вам отдыха.

05:58 30.12.17

Во второй половине говориться куда можно сходить ,а куда нет,лично я приезжаю не в отеле посидеть и когда выбираю отель ищу именно такие отзывы в которых описывают все!

19:15 04.01.18

Здравствуйте! Подскажите номер вашей комнаты и этаж? Уж больно вид хороший)))

20:46 04.01.18

Здравствуйте ,4эт.ком.408