Регистрация: 16.07.17

июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхали с друзьями. Номер 3220 .Отличный сервис, очень доброжелательный персонал.. Нас очаровали интерьер , идеальная чистота две ванные комнаты, джакузи, терраса, полный набор великолепной косметики, о таких мелочах как чайник , кофемашина и чашки и говорить не стоит. Вилла просто фантастика! В номере нас ожидали свежие фрукты, живые цветы, Хочется немного рассказать об инфраструктуре отеля. МНОГО бассейнов включая детские, главный ресторан, более десяти различных баров, 13 ala carte " ресторанов, из них больше всего нам запомнилисьрыбный ,стейк хаус , испанский , азиатский , французский.Множество развлечений для деток,По виду детей можно было определить, что они были очень довольны. Главный ресторан - выбор блюд впечатляет! Изысканные блюда на любой вкус и предпочтения. Нескончаемые столы десертов, фруктов, салатов и овощей, все сорта мяса не перечесть. Огромное разнообразие сыров мягких и твёрдых сортов, мясные нарезки, мороженое, фруктовые и овощные фреши на любой вкус. Ресторан 66 супер вкусно и очень хорошая работа ребят официантов!!!!Очень разнообразная и хорошо продуманная анимация. У нас в семьях было 2 праздника в номер принесли поздравление от отеля очень красивые цветочные композиции и шампанское. Было очень приятно!!!! Уборка в номера идеальная!!! На любую нашу просьбу сотрудники отеля реагировали моментально! СПАСИБО за это персоналу!!! ВООБЩЕМ ОТДЫХ ПРОШЁЛ НА ОТЛИЧНО.СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!!!

Развлечения и спорт

ЛИАНА оценил сервисы

питание обслуживание огромная чистая территория пляж
Добавлено 16.07.17 09:13 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы ЛИАНА (1)