Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

2.3

Отдыхали с друзьями в июле 2017 года

Отдыхали с друзьями этим летом в Аглая аппартменс. Когда брали путевки - агент предложил только этот вариант, тк по его словам, все отели в этот сезон уже стояли на стопе (хотя, путевки мы покупали в конце апреля). Посмотрели отзывы и описание - все выглядело очень красочно - отдельная кухня, 200 метров до моря... летели мы от туроператора Библио Глобус. Перелёт прошёл хорошо, быстрый трансфер. Приехали мы рано утром, через 40 минут нам предложили один номер (второй ещё готовился). Администратор сказал, что это единственные свободные номера. Сразу же нам дали понять, что сейф стоит 15 евро за неделю, интернет -5 евро за один телефон, кондиционер - 10 евро в сутки. Учитывая, что путёвка рассчитана на 10 дней и у нас 2 номера - сумма вылетала приличная. Номер на первом этаже. Вполне себе чистый. Мебели мало, на балконе сушилка и стол со стульями. Балкон выходит на дом одного из администраторов и канализационную трубу. Туалет с ванной - 1/1 метр. Душ бьет по коже так, что ходить споласкиваться даже не хочется. Входная дверь упирается в дом хозяев отеля. Режим у хозяев свой и весьма специфичен. Днём в закутке перед дверью всегда стирает машинка, до 12 ночи они громко разговаривают и перекрикиваются, зато встают и устраивают завтрак перед нашим балконом аж в 7:30 утра. А молодой администратор (их внук или сын) орет в свой телефон так, что хочется вспомнить все матные слова разом. У нас были включены завтраки - не советуем. Заявлены были Английские завтраки! Итак: Одно варёное яйцо на человека, кусок сыра, кусок колбасы, масло и джем (их можно за 20 центов в магазине найти), сильно разбавленный кофе и кусок булки. Предлагают ещё мюсли, но их лучше даже не пробовать. Хотя, в кафе мы брали английский завтрак - это небо и земля.

Что касается 200 метров до моря. Прямой дороги до моря нет. Чтобы дойти до моря - идти нужно 850 метров (спасибо шагометру). Выходишь из отеля, переходишь дорогу и направо до kykoss отеля- там есть калитка, проходишь насквозь и дальше через нижнюю дорогу на море. Но!!! Море там всегда неспокойное, людей очень много и очень много волнорезов. Купаться там невозможно. Поэтому мы стали ходить Дальше, через ikaros hotel на их пляж. Дорога в одну сторону занимала 1500 метров.

Сотрудник компании Библио Глобус нашим просьбам не внял - ответил отпиской, что то, что они обещали - они выполнили и что вина на агенте, который продавал путёвку.

Мы часто путешествуем и прекрасно знаем понятия 3 звезды (как нам заявлял туроператор). Но заплатить больше 100 тысяч за троих и получить абсолютный балаган, одно яичко на завтрак и почти 100 евро за кондей - это абсурд. И да, телевизоров в номерах тоже не было. Так что, перед выбором - прочитайте отзывы )

ухоженная территория красивый вид отеля бассейн
ужасные завтраки до моря 750 метров нет телевизора отношение к постояльцам
Добавлено 16.07.17 13:50 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Kroshcajonn (1)