Регистрация: 01.06.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Приехав повторно отдыхать отель снова порадовал

Отдыхали в данном отеле с 1 по 8 июля 2017 года, до этого отдыхали в этом отеле июле 2015. Обычно никогда в один и тот же отель не возвращаемся, но в этот раз решили нарушить традиции, вспоминая прекрасно проведенный отдых в 2015 году. И в этот раз отель снова порадовал с самого приезда своим гостеприимством. Разместили сразу и без проволочек, заполнили только анкету все остальное сделали ребята на рецепшене. Все это заняло не более 5 минут - молодцы. Номер как и в прошлый раз без нареканий, но.... Войдя в номер увидели на кровати двух лебедей и сердца, сделанные из полотенец, а кровать усыпанную цветами. Было приятно. Позитивные эмоции начала отдыха продолжились, когда через 10 минут в номер пришел представитель отеля и принес блюдо с фруктами, сладостями, шоколадом и бутылку вина с фужерами. Эмоций добавилось. В последующем дважды в номер приносили письма с просьбой сообщить о неприятностях или каких - то недочетах отеля во время отдыха для их устранения. Так как таковых не было, то не обращались, но такое внимание приятно удивило. Положительным изменением стало наличие в номере халатов, мочалок, зубных щеток с зубной пастой, станка и геля для бритья, чего ранее не было. Так же если ранее за время отдыха можно было посетить бесплатно только один ресторан системы А ля карт и это был рыбный ресторан, то в этом году любой из 4-х. Мы посетили ресторан дальневосточной кухни и остались довольны. Во время отдыха отель был переполнен, но надо отдать должное ребятам с главного ресторана, которые моментально, без проволочек убирали со столов грязную посуду и накрывали их снова, поэтому если и приходилось ждать, то не более 15 секунд. К кухне как и раньше никаких претензий нет, первые три дня объедались крабами, раками, королевскими креветками. В последующем всегда что то было из морепродуктов - мидии, коктельные креветки, осьминоги, тунец. Красная рыба, форель, сибас были постоянно и в разных вариациях. Мы любители морепродуктов, поэтому для нас это имело значение. Прекрасные шоу программы, во время отдыха выступала группа ВИА ГРА. Прекрасное пати 4 сезона, когда на танцевальной площадке в зависимости от времени года тебе на голову капает мелкий дождик, потом льет ливень, потом снег в виде пены. Получили море удовольствия. Из аниматоров особо хотелось бы отметить ФЕДОРА, это изюминка отеля, который полностью отдается своей работе, ему особый респект и привет с Украины от Влада и его дочки Дианы. Одним словом мы не пожалели, что снова приехали на отдых в этот отель.

Добавлено 16.07.17 21:50 (2 501 символов в тексте)

18:43 18.07.17

Здраствуйте Владислав,

Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Для нас было огромной честью приветствовать Вас вновь в нашем отеле, и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.Также нам очень приятно что Вы остались довольны питанием, качественной работой и теплым отношением нашего персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)