Регистрация: 16.07.17

мае 2017
24.05.17 - 04.06.17

Хороший отдых-отличный отель!

Отдыхала 24 мая по 4 июня с сыном и сестрой. Заехали ночью, чемоданы нам занесли, на ресепшене нам были рады, девушка, как я потом более познакомилась, очень приветлива и мила, ее зовут Татьяна! Она помогла нам сориентироваться, как и куда мы сможем съездить, посмотреть достопримечательности, а так же сходить на шопинг. Вид номера у нас был на речку, 2 этаж. Номер чистый, уборка на 5. Звукоизоляция хорошая, нам ни кто не мешал, тихий народец подобрался))). Была проблема со светом отключался из за карты, нам сразу дали вторую карту и вся проблема была сразу решена. Кондиционер работал. Проблем с номером не было.

Кухня:Выбор блюд не плохой, голодными ни кто не уходил))) в каждом отеле есть свои плюсы и минусы, сравнивать можно до бесконечности. Все свежее, завтраки на "5-", обеды на "5-" но вот ужины, скажу они очень радовали на 5+++, разнообразие блюд на огне, настолько все вкусное!!! Бар у бассейна отлично! Бар на море, от здесь на 3-... блюда очень ограниченные и пыльно...или лучше подойдет "заветренное". В отеле отдыхало много немцев, официанты предпочитали крутиться около них...

Бассейны: вода чистая теплая, горки работали по расписанию.

Пляж: чистый, песок переходящий в гальку, шезлонгов хватало, полотенца меняли без проблем. Работник пляжа, очень позитивный парень, всегда готов помочь найти матрас или перенести шезлонг.

Развлечения: ОТЛИЧНАЯ команда аниматоров!!! Настолько они хорошо относятся к гостям, а к детям, как будто это их родные!!! Фаер шоу, йог, ночная дискотека на пляже с напитками и закусками просто супер! Приглашенные актеры, очень понравились монголы, каждый вечер было интересно, а в 12 ночи начиналась дискотека, выездная тоже была, но мы утром улетали и не решились. Но самое прикольное, как зазывали детишек- на их беби тайм!

Ландшафт: территория чистая! ОЧЕНЬ красивая, мы умилялись павлинами, которые гуляли около нас, уточки веселые и забавные, любят зелень и огурцы)) рыбки в пруду тоже любят хлебушек, их там очень много.

Больше всего мы полюбили сауну и крытый бассейн, каждый раз после моря заходили туда, купались в лёдовой воде, грелись и плавали в теплом бассейне.

СПА

есть даже бассейн для самых маленьких!!!

СПА

Анимация

Добавлено 16.07.17 21:51 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Элла (1)