Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Прекрасный отдых

Планируя отдых в Крыму,рассматривала только южный берег Крыма из-за красивейшей природы. Именно из-за вида выбор пал на отель "Поляна Сказок". Ночной перелёт,долгий трансфер и вот мы на месте...вид действительно потрясающий!!! Аж дух захватывает!!! Я жила в старом корпусе, в стандартном номере и хочу сказать - мне понравилось!!! Аккуратный номер,всё необходимое имеется,ежедневная уборка,бельё меняли раз в три дня,полотенца через день. Номер бронировала ещё зимой,новый корпус тогда был в ремонте,но экскурсию по отремонтированному корпусу мне провели))) ОООЧЕНЬ уютно и со вкусом получилось!!!

Питались на территории отеля: у нас был включён завтрак+ужин. Завтраки шведский стол...есть всё: омлет,яичница,сосиски,каша,мюсли,ветчина,сыр,шикарные блинчики и очень вкусная шарлотка. Глаза разбегались от изобилия выбора)))) На ужин предоставлялось меню из которого нужно было выбрать салат,горячее и напиток. Отдельное спасибо шев-повару за ужины. Это не только вкусно, но и красиво!!! Что не блюдо,то шедевр!!!

Кстати, если планируете питаться самостоятельно,в 15 минутах от отеля есть большой торговый центр в котором можно купить необходимые продукты.

На пляж добирались с помощью трансфера отеля. Также добирались обратно.Очень удобно,если учитывать что море не близко,а с трансфером всего 7 минут и ты на пляже. Море чистое, на пляже можно расположиться как на солнышке,так и в тени. Шезлонги платные,но мы всегда находили местечко в тени не пользуясь шезлонгом. Хочу также спасибо сказать детским аниматорам!!!Моего ребёнка-подростка вообще сложно увлечь в какую-либо игру,а тут удавалось заинтересовать настолько, что даже море оказывалось не нужным))))) Рядом с отелем есть зоопарк.Рекомендую его посетить,масса положительных эмоций в шаговой доступности. Также рядом с отелем для пеших прогулок есть маршрут по горам "Боткинская тропа". Для выносливых людей,которые рискнут провести день в горах,останется куча воспоминаний!!! Только рекомендую начинать маршрут не от "Поляны сказок",а заканчивать им. Начинать поход лучше от водопада "Учан-Су" ( я туда подъезжала на такси,не дорого). Объясню почему: Расстояние от водопада до мыса "Ставки-Кия" займёт с остановками около 2-часов.За это время будет открываться такое разнообразие природных красот... Это и лес,и горы,и обрывы и речушки с водопадами.Лучше наслаждаться этой красотой пока ещё не совсем устали. От мыса до поляны сказок маршрут не менее красивый,но в большей своей степени "лесной",без панорамных видов. Поэтому лучше им заканчивать путешествие.

Вывод: Я редко,когда отдыхаю два раза в одном и том же месте,но в "Поляну сказок" мне хочется вернуться!!!

Добавлено 17.07.17 17:39 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)