Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Первый раз и уж точно не последний.

Был первый раз в этом отеле с женой, попали в него благодаря друзья, которые тоже были с нами. Первые впечатления:

1. Анимация: вот тут все самое веселье, начиная с 10.00 в бассейне и заканчивая 22.00 в амфитеатре или на пляже. Участвовал не везде, т.к. переусердствовал загоранием и сгорел, но смотрел все конкурсы. Алекс, Муки, Катя, Маша вы знатоки своего дела! У вас получается все на 5+ ! Вы реально профи! За этого огромная вам уважуха!)

2. Дискотека: дискотека там бывает двух видов, одна бесплатная при отеле на пляже, вторая платная (10$) или можно выиграть в конкурсе. И тут тоже все устроило, впечатлений куча! На пляжной дискотеке и пенная вечеринка была пару раз и шоу масок, вообщем веселья не было преград!) выездная дискотека очень крутая! Мы ездили всегда, но первый раз было что то с чем то! Вам стоит увидеть ночной город Алании

3. Обслуживание: чистота и порядок в номере всегда, уборщицы убираются хорошо, постоянно нам с женой красиво застилали кровать. Естественно мы люди не жадные, оставляли и чаевые, без них никак

4. Столовая: вот тут я поставлю оценку 9/10. Вроде все устраивало, но тут скорее вина отдыхающих, чем работников. Когда впервые увидел картину какая может быть очередь за едой, я был в ужасе.. Но знаю русский народ, сами очереди и создают.. Мы ходили почти всегда под конец, дабы не ждать тарелки, вилки, ложки.. Наши любимые аниматоры пытались донести всем, что если много народу, приди через 10-15 минут и такой очереди не будет, но нет... Никто их не слушал в этом плане.. Вообщем еда понравилась, кроме сосисок и колбасы, потому что это натуральная СОЯ, что не есть хорошо.. Но это мелочи.

5. Море: вот тут тоже для каждого по разному. Например нам нравился пляж. Да галька, да ногам больновато, ну и ладно, не умрем же)) по чистоте тут тоже каждый день по разному, в основном море как море, это средиземное море, поэтому жаловаться грех)))

Из минусов, то что бассейн закрывается в 19.00 и запускают туда хлорку..

Все остальное вы узнаете посетив отель) нам все понравилось, поэтому поедем ещё

Анимация

анимация обслуживание если с детьми то есть чем занять ребенка минидиско для детей игровая комната для детей дискотеки для взрослых красота еда бесплатный wifi
бассейн до 19.00
Добавлено 17.07.17 21:23 (2 050 символов в тексте)

17:01 20.07.17

Скажите пожалуйста, а перекусывать бывают между обедом и ужином?

18:07 20.07.17

Есть. Там вообщем завтрак, обед, полдник, ужин, ночной суп, вроде так ;)

18:08 20.07.17

Спасибо)