Регистрация: 18.07.17
Читательский охват: 1971
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Барут - реально хороший отель, лучшее что есть в Турции

Всем привет! Сразу скажу, что этот отель, реально отвечает качеству 5 звезд. Те кто пишет, что хвалят зря, значит просто без настроения приехали на отдых, тогда вам ничего не понравится. Мне есть с чем сравнивать, т к в Турции и вообще уже я много раз.

Скажу про отель, очень роскошный во всем! Что мне понравилось, в отеле продумано все, каждая мелочь. Ведь именно мелочи делают отдых по настоящему комфортным. Теперь по делу.

Встретили нас отлично,в 11,00 уже заселили.Номер был 2х комн.очень просторный с видом на море,номер 1424. Что еще, в номере все работает, холодильник- мини бар, сейф, белье есть чистое и белоснежное, убирали каждый день и даже бордак складывали аккуратно, уехали на экскурсию, оставили ноут и я украшения забыла убрать в сейф, приехали, просто аккуратно все перенесли на тумбочку, спасибо за честность.( конечно отблагодарили). В номере по ночам , все тихо и без гама множества людей, как бывает, что не уснешь.

В отеле один ресторан шведский стол и четыре аля-карт. Записываться у гест релейшн за два дня.Что касается еды и ресторанных яств. Но здесь уж хоть одним местом кушай, от креветок, до ...... всего короче, всего не перечислишь.вообщем еда нескончаема, все добавляют и добавляют)))Были и турецкие дни кухни и рыбные. После таких лакомств, пришлось и на спа походить, кстати понравились серия массажей, там девушка хорошая, от души старалась, извените на имена плохая память. И еще что понравилось в персонале, я забыла солнцезащитные очки на обеде, так они меня нашли, аж в номер позвонили, сказали придите на рецепшн, большие молодцы.а то в некоторых отелях воды не допросишься

По территории, достаточная для того, чтобы там разместилось все, что нужно на отдыхе. Есть четыре бассейна (один из них релакс, где по вечерам зависали)в другие мы не ходили, т к для малышей с горками и прочием. Зоны отдыха, таким образом, мудро разграничены для того, чтобы отдохнуть могли все. Есть мне понравилась зона с гамаками.

Пляж чистый,лежаки всегда есть,а море кристальное. бары и напитки целый день, а также если вамне хочетсяидти в главный копрус в ресторан на обед, можно прям на море кушать.

Магазины хорошие и в нутри отеля, но мы уже не впервые в Турции, поэтому выезжаем за пределы отеля и все покупаем, дешевле.Также в местные аптеке ходим.

Добавлено 18.07.17 11:43 (2 294 символов в тексте)

12:19 22.07.17

Уважаемый гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Все Ваши замечания и пожелания обязательно будут приняты во внимание. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Elenabaikova (2)