Регистрация: 19.05.12

июле 2017
07.07.17 - 17.07.17

Пока свежо воспоминание...

В отель мы приехали ночью из-за задержки рейса авиакомпанией. Но это другая история.

Итак, об отеле.

На территории отеля 3 корпуса. Нас поселили в 1-й корпус на 1 этаж (-1 этаж - ресторан, 0 - ресепшен). Вид на территорию отеля и на море. Наверно из всех номеров с видом во внутренний двор видно так же и море. Вообще, расположение отеля очень удачное. До муниципального пляжа пешком через дорогу - максимум 5 минут. Пляж - огромная пляжная линия с песчаным входом в море. Места хватает всем. В воскресенье приезжают отдыхать на пляж испанцы с семьями - замечательный народ. Очень дружелюбный, уважительно относящийся к туристам. На пляже есть зоны с лежаками и тентами. Но лучше купить в ближайших магазинчиках свой зонт - это дешевле. Увезти его бесплатно не получится, но гиды утверждают, что если у вас на 1 багажное место, которое сдаете (не ручная кладь) меньше, то возможно и примут, а так 25 евро и перевезете. Стоимость зонта в магазине до 15 евро (180 см в диаметре). Мы приобрели, попользовались и оставили. Обращаю внимание, что пляжных полотенец в отеле не выдают, поэтому либо в магазин, либо берите с собой.

Продолжу об отеле. За сервис поставила 4, объясню почему. Второй день нашего пребывания в отеле у нас не прибрали номер и еще один день не был вымыт пол в туалетной комнате. Может это и мелочи, но приходя с пляжа вы в любом случае принесете песок. Как бы вы не старались, но песок в номере будет, а ложиться спать с песком на ногах - не очень приятно. Поэтому очень хотелось жить в чистом номере. Но это небольшие мелочи, на которые можно не обращать внимание. В остальные дни уборка проходила без замечаний.

Питание. Мы брали завтрак - ужин. Система отеля позволяет выбирать либо обед, либо ужин. Все просто - приходите с карточкой от номера и вам отмечают либо обед, либо ужин. Никого предупреждать ни о чем не требуется. Так же, если вы не использовали ужин или обед, то можно использовать в другой день. Голодными в отеле не останетесь. Утром: каша, овощи, яичница (2 видов), омлет, кукурузные хлопья (4 вида), несколько видов колбас, бекон, сыр, йогурт, молоко, кексики, печенье и т.д. Из напитков всегда 3 вида сока, автоматы с кофе, чаем и конечно же кава (шампанское).

Вечером несколько видов блюд, запеченое мясо, мясо и овощи на гриле, рыба, пица. Из холодных закусок всегда есть морепродукты. Сыры, то с белой плесенью, то с голубой, то просто твердые сыры, так же был козий сыр. Картофель фри каждый день, макароны, рис. Но рис как правило был с чем-то, т.е. в виде готового блюда, а не гарнира. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, слива, персики 2 видов, абрикосы, черешня, бананы, грейпфруты. Напитки все входят в любую систему питания. Вечером и в обед вина (белое, красное, розовое), а так же пиво и сангрия. Может быть есть что-то еще, не могу сказать.

Развлечения стандартные: детская комната, анимация, фитнес-зал. Вечером мини-диско, небольшие развлекательные программы. Фламенко лучше не смотреть - самодеятельность и даже не художественная... (это мое личное мнение, может кому-то и понравиться). В прилегающем ресторане MIX в воскресенье вечером можно вкусно поужинать и посмотреть Фламенко. Выступление без живой гитары и песен, но коллектив отрабатывает на все 100%.

В целом мы остались довольны отдыхом в этом отеле.

Добавлено 18.07.17 19:31 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы DiaLan (1)