АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 21

топ-10 отелей курорта Ла Пинеда в Испании

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Estival Park Salou Hotel 4.31 724 отзыва Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Golden Donaire Beach 4.43 345 отзывов Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palas Pineda 4.03 421 отзыв Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Terramarina 4.28 159 отзывов Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Estival Club 4.57 73 отзыва Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Hacienda Gran Hotel 4.05 67 отзывов Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gran Palas 4.38 61 отзыв Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Estival Park Salou Apartments 4.11 50 отзывов Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pineda Park Apt 4.22 6 отзывов Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Estival Punta Prima (apt) 4.00 3 отзыва Коста Дорада, Ла Пинеда ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Испании

Отели Ла Пинеда по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 1 смотреть
3 10 смотреть
4 1 смотреть
5 3 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 4 смотреть

Отели Ла Пинеда по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 22 смотреть

Варианты типов отелей в Ла Пинеда

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 8 смотреть
2 Отель 6 смотреть
3 Гостиничный комплекс 4 смотреть
4 Клубный отель 1 смотреть
5 Кемпинг отель 1 смотреть
6 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ла Пинеда

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Испании

15.09.22
03:21
4.31 Есть небольшие НО, но в целом хорошо

Я турагент, видела много отелей разного уровня, поэтому могу оценить с высоты опыта. Отель знаю, как качественную 4ку, устроила стоимость, поэтому мы здесь. Ожидание-реальность в целом совпали. Всё вкусно, всего много, все чисто, персонал старается, на ресепе есть русские девушки, отзывчивые, молодцы. До моря 3 минуты, пляж отличный. Хочется отметить, скорее, те НО, которые лично для меня немного не сопоставимы с уровнем 4* в Испании, касаются они номеров категории DUPLEX и питания: 1. Отсутствие тапочек, хотя на полу плитка. Благо, есть привычка брать свои для самолёта). Даже в России, в отелях без звёзд, на базах отдыха и т.п. практически везде они имеются. Очень странно. 2. Утюг за 10€ за 3 дня - это самый бюджетный вариант привести вещи в порядок. Услуги на час/сутки нет. Уж даже в Сочи Парк Отель стоят утюги на каждом этаже. 3. Номера Duplex во втором корпусе обновлены, но что с потолками... офисные подвесные. Ну такое, но это мой личный, возможно, гон. 4. КРОВАТИ! САМОЕ СТРАННОЕ И НЕ КОМФОРТНОЕ - ЭТО ОНИ. Нет, по удобству мне нормально, упругие. Но двуспальных кроватей нет вообще.. а зачем тогда этот замут со вторым этажом? Сдвинутые 2 кровати, которые даже в этом положении с огромной щелью, которая разъзжается постоянно в кратор, хоть и заправили нам их под одну двуспальную простынь. Очень неудобно. В каких-то отелях с этим сталкивались, но нам стелили общий двуспальный плотный наматрасник и все в целом было ок, но здесь этого нет. Обидно, мы любим спать вместе) 5. Этот пункт уже не к номеру, а к реакции управляющего рестораном: у нас питание HB, в первый день мой спутник на ужин налил в бокал колы, знал, что платно, никаких проблем, обычно выписывают чек или записывают на номер, а при выезде оплачиваем, либо при выходе из ресторана, но уже через секунду к нему подбежали и ооочень громко начали объяснять, что это не бесплатно, нужно оплатить, у вас белый браслет и тд.. много громких слов. Со стороны он выглядел как вор, который вынес весь шведский стол в своей авоське. Неприятно. 6. Нет на завтрак шампанского, а раньше, когда-то давно было. Жаль, но ничего, в супермаркетах оно доступное. Cava от 4 евро. 7. Хотелось арбузов и дынь - в магазине покупаем. Фруктов, в целом много: 3 вида персиков, груши, бананы, яблоки, апельсины, киви, 2 вида слив. На этом минусы закончились, пока ещё нам осталось отдыхать 9 дней, привыкнем) Русские здесь отдыхают, а отзывы почему-то не пишут, возможно, выбрали бы другой отель, если знали бы заранее о таких моментах. В целом, если вышеперечисленное не принципиально, то вы останетесь довольны.

СветланаЯроблтур
21.10.21
14:44
4.03 Отдых в Испании

Несмотря , на то что прошло много лет , воспоминания об отеле свежи . Путешественники знают , что отели Испании и их концепция отличается от Турецких по многим направлениям. Очень переживала , что будут проблемы с языком , поскольку не сильна в английском языке и знала , что русскоговорящего персонала в отеле нет, да и в других местах страны тоже . Но опасения были напрасные . Заселили в отель сразу по приезду . Номер стандарт обычный , с окном на дорогу и соседний отель , это не мешало нашему сну. Минибаром не пользовались , не заявляли . Сейф платный. Территория отеля небольшая , очень ухоженная , зеленая , бассейны для всех возрастов по глубине , соединены между собой и образуют одно водное пространство . Мы брали с концепцией : завтрак, обед, ужин . Что вполне нас устроило . Питание отличное , на любой вкус , мяса и рыбы достаточно, фруктов тоже было изобилие . Кондитерские изделия в минимальном количестве и только на завтрак были . Сладости себе и ребенку брали в маркете рядом , также всевозможные напитки , все было доступно и по отличным ценам. Море отличное , пляжная коса очень широкая , песок мелкий, светлого цвета , вход в море идеальный . Медузы не встречались . Не знаю как сейчас, но тогда не было лежаков и зонтов на пляже , поэтому там же в маркете мы купили зонт для пляжа , свои полотенца использовали для лежания на песке . Отельные полотенца не разрешали использовать в этих целях . До пляжа идти метров 250-300 , через дорогу . Вечерами гуляли по набережной , очень красивая набережная со всевозможными скульптурами , ухоженная и чистая . Вдоль дороги , недалеко от отеля множество кафешек , магазинчиков , рыночек , аптек. Воздух был всегда наполнен свежестью. Анимация в отеле была ненавязчивая , интересны вечерние шоу . Русскоговорящих в отеле было 30% . Сын быстро освоился , познакомился с ребятами и они находили себе занятия в виде игры в футбол , волейбол , бильярд ( платно) , он был очень доволен. Из предложенных экскурсий выбрали поездку в Барселону . Посетили парк Гуэля , Собор Святого семейства ,другие исторические достопримечательности , все это было в быстром темпе и объемно . Потом уже сами съездили в Барселону , гуляли по Рамблас , заходили в бутики , прошлись до памятника Колумбу . Город очень понравился своими архитектурными образами , очень нас впечатлил. Автобусная остановка рядом с отелем и это очень удобно для самостоятельных передвижений по округе . Самостоятельно прогулялась по городкам Реусу , Таррагоне. Несмотря на незнание языка, передвигалась вполне комфортно , была покорена доброжелательностью местных жителей , которые охотно помогали . Однажды гуляла до позднего вечера и спокойно доехала до отеля на такси . От отдыха остались только приятные впечатления ! Уезжала с мыслью, что возможно еще вернусь в этот отель. И эта мысль еще меня не покинула .

Луиза
09.08.21
18:02
4.31 Вип отель в центре другого отеля

Брали размещение в вип части отеля (club) завтрак и ужин. По итогу получаете очень вкусные завтраки с кавой, минимум народу у бассейна на закрытой территории, фрукты, сладости, орехи целый день в свободном доступе и море ближе чем к любому другому корпусу. В итоге на море ходили от бассейна и обратно, очень удобно. Для особый любителей по вечерам на этой же закрытой территории играет пианист. Ужинать ходите в любой корпус отеля, анимация тоже у основных корпусов. Ребенка всегда есть, чем накормить, даже маленького. Вот тебе променад с магазинами в 2 шагах. На ближайшем автобусе можно доехать до port Aventura и других парков, так что вы ни к кому не привязаны. В общем это курортная Испания для ленивых в своём лучшем проявлении. Как итог- почти все русские туристы) Движухи для молодёжи особо нет. Пляж прекрасный, пологий заход в море, песочек. Бонус: вечером на открытом пространстве много летучих мышей-особенности местности, а не отеля. Летают как птички, никого не трогают.

Наталья
28.10.20
09:54
4.31 Незабываемый отпуск

Пишу запоздало, с ностальгией в карантин. И сразу хочу отметить, что в Испанию нужно ехать не для того, чтобы сидеть в отеле у бассейна. Это сказочная страна с прекрасными местами и отзывчивыми людьми – путешествуйте больше. Отдыхали двумя парами. Заселение, как водится, в 14.00 (поражают отзывы туристов, которые жалуются на это общеизвестное правило). Также при заселении на ресепшене взимают туристический налог (господа негодующие, это с 2012 года во всех отелях Каталонии, вы хоть знакомьтесь с правилами страны, в которую едете). По прилету у нас был незабываемый завтрак на пляже с сангрией и хамоном из ближайшего Алькампо (наш Ашан) :) Номер выдали стандартный, чистый, все работало. Территория отеля ухоженная, симпатичная. Пляж городской, зонты и шезлонги платные. Мы к этому были готовы – приехали со своими зонтами и пляжными полотенцами. Море чистое, золотистый песочек (правда такой мелкий, что забился в купальник без возможности удаления – пришлось выбросить). С погодой повезло 50/50, несколько дней были дождливыми, но мы использовали это как возможность поездить по ближайшим городкам – как раз без солнцепека. Очень понравилась Таррагона. В Барселону брали обзорную экскурсию – лучше, конечно, самим туда ехать. Два раза ходили в ближайший аквапарк, понравилось. Питание в отеле шикарное, брали полупансион (завтраки и ужины) – более чем достаточно. Все вкусно, большой выбор, а какой бекон на завтрак – ммм… Алкоголем тарились в Алькампо или Микеланджело. В основном, сангрию брали, друзья - пиво, цены приятно порадовали. Про анимацию ничего не скажу – в отеле не тусовались особо. Отдых оставил приятное послевкусие и массу положительных воспоминаний. Очень хочется вернуться. :)

Мария
04.10.20
00:43
4.43 Очень понравилось...

Очень понравилось.

Михаил
20.09.20
22:39
4.31 Хороший отель!

Здравствуйте! Почти всё как в турции. Но если oll inclusive. Если собрался по музеям то в место обеда дают сух паёк (вода, бутерброд, фрукты). Мы были в первом корпусе, немного усталый. Второй корпус новый почти лакшери, но к сожалению его дают только ( или почти только) иностранцам. Если у Вас всё включино то сауны и гидро басейн бесплатно. Хотя рядом есть новый спа центр, но уже за деньги. Еда хорошая, морепродукты и мясо вдоволь. Пляж городской, шезлонги и зонтики платно. Спорт зал маленький, уютный. Но уже тогда у них при входе был антисептик. Автобусная остановка рядом. Магазинчики, ресторанчики и ночной базар пямо на набережной. Вообщем хороший отель!

Анатолий
14.06.20
21:20
4.31 Скучновато, но для одного раза можно.

Ездили с подругой в первой половине мая на 10 дней, брали полупансион (завтрак/ужин). После ночного перелета прибыли в отель в 8 утра, не стакана воды ничего не было предложено, сразу попросили налог (ладно багаж в камеру хранения можно сдать бесплатно, но никто не следит за тем кто какой чемодан взял), ключи выдали после вселения в 14. На просьбы вселить раньше услышан был грубый отказ, мало русскоговорящего персонала, стойка регистрации всегда "заняты", на вопрос где можно покушать указали на дверь ресторана со словами "сами разберетесь". Территория отеля ухоженная, бассейны маленькие, лежаков мало, рядом есть тьма магазинов (вещи, сувениры, продукты). Воду покупали 5л, так как в отеле отсутствует кулер от слова ВООБЩЕ. Пляж чистый, вода была ледяной и очень соленой, жгло кожу. На пляже все платно , так как он не принадлежит отелю. Вечером можно погулять по набережной, люди бегают спортом занимаются, с собаками гуляют, рядом есть маяк и порт. Так же по берегу можно прогуляться до соседнего Салоу, там и молодежи побольше и баров с клубами (для тех кому по веселей). Единственный плюс отеля это - еда, такой я даже в Греции в 5ках не видела. Огромный минус в номерах это - вода, то кипяток то холодина, давление прыгает. Много пенсионеров европейцев, дискотеки есть но мы не ходили, аля 80е :) p.s подруга выбрала отель исходя из принципа рядом Парк Аттракционов, я же ближе к морю. Кто едет за тем чтобы культурно просвещаться, то берите что поближе к Барселоне, ибо мы три раза туда сюда катались с тур группой (на набережной есть касса на общественный транспорт и выдают карту побережья).

Anastasia Boruga
28.02.20
15:36
4.31 Отличный отель.

После нескольких дней отдыха в Барселоне приехали в Estival. Добираться с Барселоны в Салоу на поезде 1,5 часа. Цена билета около 10 евро/чел. Заселили во второй корпус в двухуровневый номер "Дуплекс". Отличный, просторный номер с довольно свежим ремонтом. Брали питание HB. На ужинах порадовало большое количество морепродуктов. Можно посещать рестораны в любом из трех корпусов. Питание в них одинаково хорошее. Море через дорогу. Прекрасный пляж, но много людей. Ездили в парк развлечений «Порт Авентура» . Незабываемые впечатления. Посетили соседние города: Салоу и Тарагону. Брали экскурсию от Busplana на Монтсеррат. Их офис находится справа от отеля по набережной. Цена экскурсии около 20 евро/чел. Интересно. Но немного испортил дождь. Плюсы отеля: 1. Отличное многообразно питание; 2. Удобное месторасположение; 3. Хорошая уборка номера; 4. Хороший пляж.

Екатерина
19.02.20
06:49
4.05 Хороший отель, соответствует 4*

Отдыхали в сентябре 2012г. Городок небольшой, тихий. Отель соответствует европейской 4*. Стандартный набор мебели в номере. Отсутствует чайник, нет утюга. Но в остальном все как везде. Убирают каждый день. В номере чисто. Жили на 4м этаже, окна выходили на внутреннюю территорию и вечером , не выходя из номера, можно было наблюдать анимацию( на испанском языке(() . Питание отличное. Большой выбор блюд, все очень вкусно. Хоть и отмечено, что отель на первой линии,это не совсем так. До моря идти минут 10-15. Пляж городской, достаточно чистый. ( Перед поездкой читали, что кто-то ужасался тем, что по пути к морю нужно проходить мимо мусорных баков: нам о таких еще мечтать . ни запаха, ни соринки вокруг) Персонал отеля вежливый, отзывчивый. С русским языком проблем не было. Если хотите отдохнуть в спокойной, уютной обстановке- вам сюда.

Александр
27.01.20
01:34
4.31 Хороший отель с удобным месторасположением

Бронировали зимой, выбирали отель исходя из расположения, чтобы и Барселону посмотреть и в Ferrari Land с ребёнком побывать. Отель хороший, что касается размещения, у нас были апартаменты, это просто отдельная квартира где было всё: печка, духовка, микроволновка, кофеварка, тостер, блендер, стиральная машинка... У нас было питание по системе HB (завтрак и ужин) хотя в этом отеле есть и all . Всё очень вкусно и разнообразно, а количество морепродуктов на ужин большое и разнообразное 😋 анимация не навязчивая. Экскурсия в Барселону- однозначно ДА! Пляж городской, через дорогу от отеля, в мае был пустой). Много разных магазинчиком вдоль отеля на набережной, регулярно ездят автобусы Plana, можно доехать до Таррагоны, Салоу, парка Port Aventura... А эти закаты... только ради них стоит побывать в Испании хотя бы раз))

Виктория
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Испании

22.03.24
15:39
4.31

Здравствуйте. Выкуплен тур в Ваш отель с 04.06 -2 взрослых и 1 ребенок 9 лет на 9 ночей на тип размещения ESTIVAL PARK Junior Suite with balcony, тип размещения Full Board. Возможно ли на месте переоформить на All Inclusive и сколько это будет стоить (цена)

Елена Ивашкевич
16.03.24
14:02
4.31

Доброго дня. Мы снова собираемся в отпуск в вашь отель. Забронировали полупансион. Скажите пожалуйста можно на месте доплатить за все включено и сколько ето стоит в день на взрослого и на ребёнка. Большое спасибо до встречи.

Сергей Шмидт
04.04.23
13:38
4.31

Здравствуйте! Будем отдыхать у Вас семьёй (5 человек : 2 взрослых, 3 ребёнка) с 04.06.2023 по 10.06.2023 (к сожалению визы больше не позволяют) . Ехать будем на автомобиле из Беларуси. Бронировали апартаменты 4/6 с балконом или террасой, питание всё включено. Вопрос рядом с нашим номером будет паркинг или крытый паргинг? И можно узнать может быть вид из номера на океан? Какая температура воздуха и воды в это время?

K
21.09.20
11:30
4.31

День добрый! возможно ли проживание у вас в отеле с домашним питомцем (кот)! Чипирован, все прививки сделаны!

алексей
18.02.20
14:18
4.03

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На многих сайтах указано, что зимой 2020 года будет реновация корпуса с апартаментами. Так ли это? На фотографиях, как я поняла, старые фото номеров. Будут ли новые добавлены куда-нибудь после реновации?

Мария
17.02.20
12:19
4.43

Наталья, спасибо за ответ, но мой вопрос был "Интересует полупансион с водой. Вода включает только воду или какие то другие напитка (сок например)? " Другими словами - я уже забронировал полупансион с водой и мой вопрос заключается именно в том - "с водой" - это только вода или другие напитки тоже?

Alexander Bulychev
16.02.20
12:39
4.31

добрый день,мы были несколько раз в вашем отеле,хотели бы и в этом году,но через тур агенства очень дорого,может есть возможность,забронировать напрямую.Извините,спасибо

ирина алексеевна
13.02.20
23:12
4.11

Дорбый день, Планируем поездку с детьми 2 и 5 лет с аллергией на яица, молоко, глютен. Есть в отеле советующее нашим требованиям питание?

Ольга
07.02.20
17:48
4.31

Здравствуйте, есть ли в отеле анимация для детей? Дискотека, бассейн? Площадка для деток находится под тентом? И вопрос по напиткам: правильно я поняла, что напитки чай/кофе только на завтраке?

Александра
05.02.20
10:09
4.43

Доброго дня! Можно ли в отеле или рядом с ним взять автомобиль в прокат?

Андрей
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Ла Пинеда