Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Остались очень довольны

Отдыхали в Rixos Beldibi семьёй в конце июня. Тщательно подходили к выбору отеля и не ошиблись. Отель оправдал все ожидания: тихий, спокойный, отлично подходит для семейного отдыха. Обо всем по порядку.

Заселение: прилетели вечером, на ресепшен встретил приветливый персонал, заселили быстро в номер на третьем этаже с видом на горы. Номер довольно просторный, есть все необходимое, за время отдыха никаких нареканий или проблем не возникло, все работало исправно. Очень удобные кровати, хотя изначально показалось, что матрас слишком мягкий. Отдельно порадовало наличие мощного фена, который не закреплен на стене. Хорошая работа центрального кондиционирования, работал как климат-контроль.

Уборка: Наш номер убирали всегда по утрам, что было весьма удобно, так как в это время мы, естественно, были на море. Полотенца и постельное белье меняли регулярно. Убирали весьма тщательно, о чем свидетельствует тот факт, что в один из дней горничная нашла потерянную накануне золотую сережку, которую мы хоть и искали в номере самостоятельно, но не обнаружили и успели с ней мысленно распрощаться. Горничную, конечно, после этого отдельно отблагодарили.

Питание: В целом питанием довольны, хотя оно немного однообразно в плане мясных блюд. В основном это банальная курица на гриле, иногда бывала баранина, индейка, кальмары, мидии, пару раз на ужин были креветки. Изобилие фруктов: апельсины, грейпфруты, груши, яблоки, киви, бананы, ананасы, персики, нектарины, сливы, арбузы, дыни, абрикосы, черешня. Отличные десерты, особенно понравились маленькие корзиночки с фруктами с баре, а также чизкейки в основном ресторане.

Сервис: весь персонал отеля очень внимательный, приветливый, но при этом абсолютно не- навязчивый. Официанты в ресторане обслуживали довольно быстро, ждать или ловить их за руки, как пишут в некоторых отзывах, нам не приходилось. А так как завтракали мы всегда рано, то официант нас быстро запомнил и приносил кофе еще до того, как мы успевали его об этом попросить.

Анимация в отеле отсутствует, но это скорее порадовало, так как нам она совсем не нужна. А вот послушать живую музыку по вечерам было очень приятно.

В заключение несколько слов не совсем по тематике отеля. Нашим туроператор был Coral Travel. Отельный гид Эльмир на встрече не дал никакой полезной информации, а пытался только продать экскурсии. В ваучере у нас был указан Elite Transfer, и когда мы прилетели, нас действительно встретил микроавтобус, попутчики были только одни, то есть доехали до отеля очень быстро. А вот на обратном пути все оказалось не совсем так. За нами приехал большой, уже заполненный автобус, который забрал из нашего отеля 12 человек. Единственный плюс такого трансфера только в том, что мы были последними. Впечатления от отдыха это, конечно, не испортило. Отель порадовал своим гостеприимством, сюда действительно хочется вернуться.

UDS оценила сервисы

высокий уровень сервиса отсутствие браслетов полотенца без карточек
существенных нет
Добавлено 18.07.17 20:27 (2 861 символов в тексте)

17:37 27.07.17

Анимации в отеле как таковой нет, только живая музыка по вечерам. Если хочется анимации и развлечений, то можно ездить в Rixos Sungate, автобус ходит 5 раз в день, дорога занимает около 7 минут.

Все отзывы UDS (3)