Регистрация: 18.07.17

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отдыхали в Hedef с 3 по 13 июля 2017г. Прилетели,нашли...

Отдыхали в Hedef с 3 по 13 июля 2017г. Прилетели,нашли табличку Интурист! Сказали подождать автобус...Жара 45*!!!Дождались!Автобус-спасение!С кондиционером.Дорога быстрая,под рассказы гида и с остановкой 2,5 часа. И вот он отель! Сразу же - душно!!! На рецепшен и в холле кондиционеры не работают!!! Просто везде открыты окна. Заселили быстро. Номер хороший.С ванной. Не работал сейф. Вызывали 3 раза мастера- так и не отремонтировали.Документы и $$ хранили в чемодане.

Номер 3 дня убирали исправно.Но постель не меняли.Оставили 1$ постель сменили. Дочь забыла на тумбочке куруши (копейки)-прибрали! Это считается чаевые.Больше уборки у нас не было.Сами брали полотенца и шампуни,воду.

Питание нормальное.Много всего.Сначала отдыха было тихо и без очередей. НО через 4 дня повалили отдыхающие и началось!!! Очередь за мясом,омлетом,напитками и тд...Пару раз заходили в столовую и выходили-тк все столы были заняты.Ждали пока люди поедят и выйдут.

Бассейн хороший,тёплый.Рядом открывают бар типа Макдональдс!!!Лежи - отдыхай,ешь,пей.

Давали мороженое,но тоже очередь ужасная.

Море с волнами,но тёплое.Купались каждый день.

Вай-фай - повезёт не повезёт!!!Иногда ловил и у бассейна, иногда в номере.Но не на долго!

Персонал дружелюбный! Ребята носятся с утра до ночи, то в столовой то в баре. Ещё и спрашивают по ходу-Как дела?Не приятно было наблюдать когда наш турист зашёл в столовую с голым пузом!!!Его попросили выйти-одется!!!Куда там!!!Сразу всех послал!!! Уважайте друг друга! Так же было две драки с пьяными руссо туристо!!!Но разнимать их особо никто не собирался!Вызвали жандармов!

Лифт-отдельная тема! Один сломался так и стоял сломанный! Ремонту не поддавался!Во втором 2 раза застряла!Было страшно!7 человек! Душно,кнопки вызова не работают!!!Ребята сами раздвинули двери-они хлопнули и лифт поехал!!!!С тех пор ходили на 5 пешком!!!

Анимация нормальная.Но к концу отдыха уже поднадоела!Шутки и высказывания одни и те же!!!А вот финальный танец до сих пор танцуем!!!

В целом отдых прошел хорошо! Без отравлений и проишествий! Собрались в Hedef- летите! Не всё так плохо!

Solni6ko оценил сервисы

номер питание бассейн персонал
очеееередииии
Добавлено 18.07.17 22:21 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Solni6ko (1)