Регистрация: 18.07.17

Золотой статус

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17

2.7

понравился предыдущий отзыв: только факты!! Поэтому тоже...

понравился предыдущий отзыв: только факты!! Поэтому тоже пишу только факты!

В Турции были третий раз. Отель выбирали по расположению к Аквапарку, т к хотели посетить самый большой аквапарк Турции , который находится в 20 км от этого отеля.

Один из дешевых отелей Белека.

1. Разместили сразу, нас было две семьи - я с мужем, и и друзья- муж,жена и ребенок 11 лет. Поселили на первом этаже( у них считается первым но больше похож на подвал), на этом же этаже хамам.

Зашли в номер и сразу почувствовали непонятный запах сырости видимо с примесью хлорки после уборки предыдущих жильцов. Вида никакого из окна нет, поэтому на балконе мы вообще не проводили свое время. Дверь балкона не закрывалась, обещали прислать техника через 2 мин. но мы его не дождались ни через 2, ни через 30 мин ни в течении последующих 7ми дней.

СЕЙФ ПЛАТНЫЙ. - взяли на 8 ночей за 16долларов.

У друзей ситуация : в номере пахло еще хуже, плесень на стенах душа, розетка выдернутая с корнем просто валяется на тумбе, тапочек нет, свет не горит. Они попросили другой номер на другом этаже - но им сказали , что по нашим билетам возможен только этот этаж , другой этаж доплата 10 дол. в сутки, и т. к они на 10 ночей -100баксов короче. Сделали фото номера, сказали что будут жаловаться, тут же отреагировали сказав что завтра в 9 утра вопрос решится. Переночевали.)С открытым балконом спать не возможно из-за шума (дизель генератора, основного блока кондеционорования- муж подсказывает)

Утром на ресепшн пришел другой администратор, и сказал ничего не знаю номеров нет либо 100 баксов и будет вам номер на др этаже.

В 12.00 пришел отельный гид (Муслим), все наши жалобы выслушал , сказал не может ничем помочь, но после долгих уговоров , что не возможно спать в номере , он пошел договариваться и переселил друзей на 5ый этаж, при условии что вторая семья не должна просить сменить номер!! Мы согласились.

2 На след день поехали в аквапарк своим ходом- вход на взр 40 дол, детям 28, местный автобус 6 лир. Аквапарк огромный , классный , стоит сходить, рекомендую.

Гид предлагал взять у него тур, но мы не взяли и поэтому он на нас обиделся и больше не здоровался и не разговаривал с нами .

3.Уборка номеров средняя, полы в некоторых местах как были с кучей грязи , так и оставались, полотенце меняли почти каждый день, иногда забывали оставить ножное полотенце, иногда мусорный мешок забывали положить, иногда забывали крышку от моющего средства. Таракан был всего один раз, с утра в туалете ,огромный , такого вижу в первый раз)

4. Еда вкусная, разнообразная, мяса нет( сказали бывает раз в две недели , т к цена за кг 15 дол), все из курицы и индейки.

5. По анимации для детей ничего не могу сказать , т к детей не брали с собой, но мини диско был каждый день, ходили собирали деток по всему отелю)

6. Аниматоры для взрослых развлекали как могли - утренняя гимнастика, водное поло, аква-аэробика, дартс, волейбол, каждый вечер разные номера, гости -турецкая ночь, африканские танцы, фокусы. В общем молодцы! Дискотека так себе, кому важно- лучше съездить куда-нибудь.

7. Вода в море мутная, сказали что это из-за того , что неподалеку в него впадает река. Вход в море мелкая галька. До моря есть песок.

8. Территория отеля чистая, бассейн чистят каждый день,

9. За территорией отеля есть рынок , но он очень дорогой, дешевле съездить в Анталию, если интересует шоппинг. ( На автобусе 16 лир туда обратно, плюс трамвай например 6лир, а цены дешевле в 2-3 раза, так что выгоднее в Анталии)

Вот , то что я вспомнила из жизни в этом отеле)

Когда туда ехала не верила в плохие отзывы, посмотрела своими глазами )

Так что решать вам)

анимация кухня
номера на превом этаже мутное море сервис
Добавлено 18.07.17 22:55 (3 633 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)