Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

3.7

Июль 2017

Итак,заселили сразу по прилёту.летели библиоглобусом,заказан был индив трансфер,нас благополучно за не маленькие деньги впихнули в малюсенький пыжик-семью из 4-х человек,плюс 4 чемодана и плюс детская коляска.за рулём был детина под два метра ростом,следовательно тот кто сидел сзади него ноги повесил себе на уши.Трансфер брать не советую-ехать всего ничего.

По заселению-номер семейный,большой,однокомнатный,корпус грант-а значит забудьте про покой и тишину после 23.00. И администрация будет разводить руками на крики и шумные разговоры до трёх часов ночи у вас под окнами.на мои просьбы утихомирить товарищей из дальнего зарубежья в три часа ночи мило улыбались на ресепшене и ничем так помочь и не смогли.Правда на утро предложили другой номер,меньше по размеру,но с выходом на тихую часть отеля.

Питание-первая неделя была достойной,наших соотечественников не было вообще практически,по заезду россиян уровень питания плавно опустился вниз.Готовьтесь к очередям за куском мяса если оно готовится непосредственно перед вами.Многие постояв в очереди разворачивались и уходили. В обед в ресторан приходят в мокрых купальниках и плавках,ноги в песке,так что при выборе стола обращайте внимание на стулья.И да,так заходят гости из дальнего зарубежья.

Пляж-здесь все более чем хорошо,лежак 10 евро.

Мест на лежаках у бассейнов в принципе нет!

Набережная-а-ля наша Анапа,но если без фанатизма есть совсем небольшой парк аттракционов.

Уборка номеров-по заезду сами вытирали пыль и полы во всем номере.Так как на просьбу собрать песок с пола во всем номере нас не услышали.

Есть неплохая детская площадка,от обилия детей вечером можно сойти с ума.

Клёво проходит аквааэробика.В теннис можно играть до трёх часов бесплатно.

На территории отеля магазинчик-цены как в нашей азбуке вкуса)))выйти из отеля и перейти дорогу -минимаркет,чуть выше магазин побольше.Есть практически все,Аптека рядом.

Огромный плюс Черногории -это ее природа! горы и зелень-супер! По вечерам проходят шоу силами местной анимации.

Территория у отеля отличная-всегда ухоженная,ни одной бумажки ни одного сухого листика!

Все подстрижено,глаз радует!

Территория
описаны выше подробно Описаны выше
Добавлено 19.07.17 11:13 (2 132 символов в тексте)

07:54 21.07.17

Прям так все плохо ??? Мы летим 23 июля. Не хотелось бы испортить себе отдых за кучу деньжищ.

19:13 23.07.17

Я написала что все плохо????где вы это прочитали? Меня не устроила уборка номера при заезде и шум в ночное время под окнами.питание имеет свои нюансы.

15:28 30.07.17

Уважаемая Анна! Когда всей семьей читали Ваш комментарий, то сложилось такое чувство, что Вы про другой отель писали! Неужели это нам так повезло? Питание, уборка номеров и тишина после 23 - это все было! Питание просто супер, никаких очередей в помине не было! Может и грает роль месяц заезда?

21:15 30.07.17

Вполне вероятно что вы правы,первая неделя была даже очень ничего вплане питания...а по мере загрузки отеля все становилось грустнее...кстати после моего отзыва на сайте мясо в ресторане стали готовить загодя...то есть какая то его часть была уже готова...но очереди все равно наблюдались

10:37 02.08.17

Согласен с вашим комментарием во всем, уборка на 3 с большим минусом, а про ресторан то нужно было ходить в ресторан корпуса терраса и впечатление было бы совсем другое, но администрация ни как не информирует что есть возможность туристам всех корпусов питаться в двух ресторанах.

18:00 09.08.17

Посмотрела фото...ни когда туда не хотела-да и не поеду.Здание-скучное.А природа она и в Подмосковье великолепна, только моря нет.а моря есть и другие)))За такие то деньги-хоть океаны)))-А 10 евро не отдам принципиально-не за что)))

14:40 30.10.17

Уважаемая Анна,

Большое спасибо за доброе упоминание о нашей гостинице IBEROSTAR Bellevue. Такие комментарии вдохновляют нас работать в правильном направлении и не уставая удивлять и выхаживать наших гостей по достоинству.
Любые развлекательные мероприятия отеля закруглялись до 23:00, чтобы все гости могли насладиться спокойствием и полноценным отдыхом.
Мы искренне сожалеем о том, что громкие разговоры некоторых туристов мешали вам ночью. Мы были счастливы на утро предложить вам возможность переселить вас в другой более спокойный номер.
Нам жаль, что по заезду новых групп временами формировались очереди в ресторане, особенно в час пик. Но можем заверить вас, что на качество блюд не влияет количество гостей, а тем более их происхождение. Мы одинаково хорошо и нейтрально выхаживаем всех постояльцев, обходя их культуральные, религиозные или политические придерживания.
Нас немного удивила и опечалила новость о том, что вы не нашли уборку номера идеальной, так как кристальная чистота в каждом уголке номера и всего отеля и запах свежести один из наши главных приоритетов. Если бы вы намекнули о каком-то несовершенстве нашей горничной или в приемной, то мы бы мигом все перепроверили и исправили, чтобы ваше пребывание было абсолютно безупречным.
Мы очень благодарим вас за удостоенное время, и мы будем рады если снова посетите вас чтобы не переставать удивлять и радовать вас у нас в Иберостаре.

С уважением,

Quality Manager,