Регистрация: 19.07.17
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

Hedef resort &spa В Турции впервые. в этот отель приезжают...

Hedef resort &spa

В Турции впервые.

в этот отель приезжают основная масса Турки,Армяне,Буряты ,Украинцы,Киргизы,Узбеки,Беларусы, %8 Россияне.Заехали ,как и обещано в 14 часов заселение,мифы о переплатах за хороший номер слышала ,ни разу в них не участвовала .номер обычный,кровати,телевизор туалет ,все как обычно,лебедей здесь не делают.

Вай фай есть на ресепшене но только после 24 часов ,в остальное время его хрен поймаешь.

Все три корпуса стоят торцом к морю и бассейну ,так что очень не много номеров выходит с видом на море,плохо это или хорошо каждый оценит сам ,с видом на море и бассейны вы круглые сутки будете слышать звуки баров бассейнов столовой и запахи туда же.столовая ,да именно так,в главном корпусе на 0этаже ,скатерти после ухода гостей не меняют и не стряхивают ,ну за редким исключением ,столы накрывают приборами небрежно их бросив .И вот тут начинается самое интересное :квест найди Вилку (здесь она Королева ),дальше ищем тарелку иногда ложку и если вы не дай бог пришли к началу (открытию)то ищем место ?. Нет голодными не останется никто ,если вы конечно не грудной ребёнок ,еда как во всех Египтах,Тунисах и Турциях ,хотя лично меня Турция порадовала наличием зелени (руккола,петрушка ,лук и тд)

Продолжим ,садимся за грязный стол ,и не ищите вы чистый ,не тратьте время , после ... не всегда есть салфетки ,а в солонках соль.

Столовка у бассейна там же бар ,если обед то проще сюда ,хотя здесь тарелки из пластика и они ГРЯЗНЫЕ ,зато здесь точно сядешь и найдёшь вилку .в баре каждые три часа заканчивается пиво.переходим в бар у моря ,здесь только пиво и различные лимонады ,столы пластик еды нет ,к слову соседний отель Mahbere 4звезды ? ,там столы накрыты скатертью и гость может перекусить на пляже.

И вот главное из за чего мы сюда стремимся МОРЕ ? ,пляж не ухоженный ,все дни что мы здесь находились висел красный флаг(купаться опасно ),на соседних другие,здесь просто некому его менять ,лежаки с навесами далеко от воды ,у кромки воды вы можете полежать на принесенном вами полотенце ,короче Анапа forever.

Мусор конечно убирают регулярно ,вам всегда поднесут ведро для мусора (стаканчиков,сигарет),на это м обслуживание закончилось.

Бассейны есть две рабочие горки по несколько часов в день там включают воду,неплохо).

Проводятся детские вечера на сцене у бассейнов каждый день.

Раз в неделю для взрослых дискотека ,пенный час .Каждый день аквааэробика ,водное поло ну и ещё какие то развлечения .

Нигде нет часов даже на ресепшене и нет расписания с какого часа работают все эти столовки .

Из платных услуг много наверное что есть,все наверняка в Турции посещают хамам и я там была -понравилось .

В этот отель я конечно никогда не вернусь и теперь и вся Турция для меня под сомнением ,разочарование в 5 ти звёздах полнейшее ,отелю даю твёрдую 3 ку !

хамам
грязная столовка нет вай фая громадные очереди
Добавлено 19.07.17 21:02 (2 806 символов в тексте)

13:58 24.07.17

Все написанно точно