Регистрация: 29.07.15
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

3.3

Отель Konstantin . Паралия Катерини

В Грецию летали с супругом впервые. Тур брали от Музенидиса. Очень хотелось посмотреть воочию- так ли на самом деле красива там природа и шикарно море,как рассказывают.Сразу хочется отметить слаженную,точную работу компании-ни каких замечаний! Т,к мы не располагали большим количеством дней для отдыха,поездка получилась "пляжной",хотя на экскурсию в Метеоры мы съездили с большим удовольствием.-брали у местной компании(в 3 раза дешевле,чем у Музенидис,но будьте готовы,что НИ ЧЕГО интересного вы не услышите от экскурсовода,говорящем на ломаном русском языке.-словно Википедию читаешь)Но,это ничего.Теперь о главном-об отеле.Искали не дорогой .Кстати, в рейтинге тур,оператора он стоит 2+,.Начитавшись комментариев типа "не ожидали от 2 звезд" и "отель тянет на 3 звезды"-заказали его.Так вот -отель реально 2 звезды.Нет,ни чего плохого сказать не могу-расположение замечательное(не шумно.хороший пляж через дорогу,правда очень людный,лежаки за выпивку-6 евро(по желанию-фраппе,пиво,сок и т.д.)),комнаты не большие,но в них есть все необходимое(кондиционер,фен,телевизор,холодильник,телефон,и,само собой- мебель)-не новейшей конфигурации,конечно.У нас номер был с боковым видом на море и центральную улицу-очень хорошо было отдыхать на балкончике вечерами.Обслуживание номеров хорошее,убирались каждый день(кроме последнего),полотенца меняли 1 раз за неделю(но мы больше и не требовали ).Хозяева- очень приятные,гостеприимные и улыбчивые люди.На русском языке разговаривает один из дружного семейства.Питание-не понравилось.(девочка из Музенидис сказала нам при заселении,что в отели кормят домашней едой.Враки.)Завтраки скудные,выбор не богат,да и не вкусно(ветчина,сыр,помидор,хлопья,яйца,хлеб),кофе-отвратный.Магазинные рулеты и тостовые сухарики.Что радовало на завтраках,так это свежевыпеченные круасанчики (мини) и такие-же конвертики с фетой( мини).Ужин.-стояли 4 бадьи, с типа салатом (картофельным,помидоры,шпинат с огурцом и иногда маринованный перец или свекла).За стол приносили бутылку с водой и каждому по горячему.Первые два дня было тушеное мясо(довольно не маленькие кусочки и на вкус ничего),мусака (не лучший вариант) и рыба (было ощущение,что нас кормят замороженным филе пангасиуса).Вообщем,если решите остановиться в этом отеле,советую ужины не брать.В округе куча мест,где можно покушать,что вашей душеньке угодно.Чтобы как то подытожить свой комментарий:если вы человек не привередливый,вам нужен отель для ночлега-вам сюда.Отель 2+.-на 3* не тянет.

расположение бесплатный wi-fi
не вкусное питание
Добавлено 19.07.17 21:37 (2 504 символов в тексте)

18:48 08.05.18

Согласна с вами.Хорошее расположение- море через дорогу ( не трасса ). хорошая уборка. Хороший вид на море с балкона - близко. питание слабое- значит мы не много потеряли , отказавшись от обедов и ужинов . В близлежащих кафе ( на 2-3 линиях и дальше храма ) можно кушать очень вкусно и недорого. Божественно приготовленная морская рыба, оливки вкуснейшие, настоящий греческий салат ! Отель подходит для проживания даже для семей с детьми, но питаться лучше на стороне.

Все отзывы ирина (10)