Регистрация: 17.07.17
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Нам очень понравилось!!! С удовольствием рекомендую этот отель своим друзьям

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Club Sea Timte.

Отдыхали в этом отеле втроем, я (35), моя мамуля(58) и моя доченька(10). Провели в Club Sea Time прекрасную неделю, полную приятных эмоций и впечатлений!

В этот замечательный отель мы попали случайно, тур-агент посоветовала. Я отдыхала в Турции в 2014 году, в отеле 4* Aqua Bell, тогда мне тоже очень понравилось, думала туда-же, но на нужные нам даты не было путевок.

Прилетели в Анталию около 18-00, в 20-45 приехали в отель. Встретили нас очень хорошо, администратор нас быстро оформил и предложил поужинать прежде чем нас заселят (+++Заботливые!!!). Несмотря на то что время ужина уже заканчивалось, еды было достаточно (хотя я очень привередлива и далеко не все ем), все вкусно и разнообразно! Столовая очень приличная.

После ужина нас заселили, номер на 1-ом этаже, достаточно приличный, мебель далеко не новая, но вполне сносная. В номере отличные кровати ( для меня очень важно- проблемы со спиной), телевизор, кондиционер, сейф (им не пользовались), по два полотенца для каждого (менялись по мере загрязнения), в душе: гель для душа и шампунь для каждого (когда они закончились, нам принесли еще). В номере убирались каждый день. На любые просьбы администраторы реагировали моментально, вплоть до настройки на телефоне wi-fi))) (+++очень внимательные!)

Утром мы пошли на завтрак, пришли к середине завтрака, людей было много, но нам это не помешало! Еды было достаточно и даже накладывая очень маленькими порциями - всего за раз не попробовать. После встреча с отельным гидом Микаэлем, который так-же был очень приветлив и внимателен.

Далее мы с мамулей посетили местный хамам, очень понравилось!!!

Обеды вкусные! Всегда было и первое и второе, причем на второе всегда было мясо ( в разных вариантах: гриль, тушенное и т.д.). Много овощей, также в разных вариантах (сырые, тушенные), салатики, все очень вкусно!!! Сладкое - это отдельная тема))) Тортики, пироженки и т.д. их очень много!)) и очень вкусно!!!

Ужин так-же был разнообразен, каждый день что-то новое и все очень вкусное!!! Низкий поклон поварам! Они большие молодцы!!!

АНИМАТОРЫ!!!)

Я не так много ездила отдыхать,но все, что я видела раньше, даже рядом не стояло))). Ребята (Алекс, Муки и Катюша) не просто профессионалы в своем деле - они СУПЕР профессионалы! Очень веселые, позитивные, внимательные!!! Каждый день с 10 утра и допоздна ребята развлекали всех, и взрослых и детей, каждый день всякие конкурсы, игры (у бассейна, в бассейне, дартц ит.д.), зарядка)) аква-аэробика, дискотеки( на пляже и выездные), шоу программы в амфитеатре и на пляже. Все было СУПЕР!!!! И не смотря на то, что у нас троих разные возрастные категории, мы все в восторге от аниматоров! До сих пор я с огромной радостью вспоминаю наш отдых!

Море

Вода чистая!!! пляж хороший (и песок и мелкая галька), на пляже бесплатные шезлонги! До моря всего 30 метров! Все близко!!!

На территории отеля есть хороший магазинчик, в котором можно купить всякие вкусняшки, воду, алкоголь, полотенца и т.д. (цены нормальные!!! не завышенные!!!). Не далеко от отеля рынок (3-4 остановки, ходят маршрутки), там можно купить все!!!))

Кроме отдыха в отеле мы ездили на экскурсии, с дочей на пиратском корабле, так-же масса положительных эмоций. Еще была в По-Муккале, непередаваемая красота!!! К стати, когда мы ехали с этой экскурсии, нас завезли пообедать в ресторан 5*отеля. Так вот, в ресторане было все тоже самое, что и в нашем отеле! Примерно те же блюда и ни чем не вкуснее!!!))

В итоге хочу еще добавить, после нас (по моей рекомендации) в этот отель поехали Мама моей подруги с двумя внуками. Подруга после того как встретила их после отдыха, приехала ко мне и рассказала, как она благодарна мне за совет - отдохнуть в этом отеле. Потому, что ее мама и дети были безумно счастливы! Полны положительных эмоций и впечатлений!!!) Так-же как и мы восхищались аниматорами!)))

Еще раз большое всем спасибо!!! Работникам отеля, сотрудникам хамама, отельному гиду и конечно-же АНИМАТОРАМ! Все было Супер!!!!

Добавлено 19.07.17 22:23 (4 053 символов в тексте)

11:48 23.07.17

Здравствуйте! Если не затруднит, напишите подробнее о меню на завтрак и обед. Интересует наличие/отсутствие каши, блинчиков, супов и т.п., что может касаться детского питания. Дети не маленькие, но есть определённые проблемы с продуктами...

Все отзывы Любовь (1)