Регистрация: 19.07.17
июле 2017
10.07.17 - 16.07.17

Отель для семейного отдыха

Отдыхали с семьёй 6 взрослых и 2 детей (2 года и 6 лет). Приехали очень рано 6.30. Заселили только в 14.00.это понятно. Номера были стандартные, на 1 этаже. С номерами нам не очень повезло. У родителей в номере очень сильно пахло табаком. У меня в номере за стенкой несколько ночей было очень шумно. Голоса,смех, шум тележек. Как мы потом поняли, это был персонал. Вообщем пришлось поругаться, после этого стало тихо. Несмотря на такие неприятности мы отдохнули хорошо. Отель красивый и внутри и территория тоже очень ухоженная, красивая, везде растут цветы. Питание тоже очень хорошее, разнообразное. Были Аля-карт турецком ресторане.Все очень и очень вкусно!По поводу записи в рестораны Аля-карт. Когда мы пришли записываться 10.40 уже была очередь. Большой спрос в рыбный ресторан, поэтому если вы хотите именно в рыбный, то приходите где то в 10.30. Побывали на 3-х экскурсиях: 1.Демре.Мира.Кекова. 2.Фазелис. Большое спасибо нашему гиду Аббасу за экскурсии. Было очень интересно! 3. Гора Тахталы.Канатная дорога. Слов нет,это надо видеть! Очень красиво!

Море очень тёплое, чистое. Иногда можно увидеть стаю маленьких рыбок.

По поводу рынков. В понедельник в Кемере работает продуктовый базар, во вторник вещевой, в субботу в самом поселке Текирова. Большой выбор всего.

И на последок по поповоду взвешивания чемоданов. Ребята будьте аккуратнее! У них весы неправильные. Мы когда взвешивали свои чемоданы в отеле ( стоит 1$) показал 18 кг. Приехали в аэропорт 19.500. При норме 20 кг. У моего брата в отеле весы показали почти 19 кг., а в аэропорту 22кг. они заплатили за перевес 25$. Взвешивать чемоданы в аэропорту можно бесплатно. Но когда нас привезли в аэропорт,регистрация уже шла, поэтому на это времени уже не было. Поэтому будьте по внимательнее!

Гульнара оценил сервисы

питание обслуживание детская анимация
шум тележек по утрам и ночам
Добавлено 19.07.17 22:55 (1 766 символов в тексте)

08:39 20.07.17

Уважаемая, Гульнара.
Спасибо за отзыв оставленный на данном сайте. Касательно заселения, то по возможности мы заселяем и до 14.00, но поскольку сейчас пик сезона и отель полный, то получается заселять наших гостей только к 14.00. Наши Аля карты действительно пользуются большой популярностью, это так. Резервацию мы проводим за день до посещения и посетить можно любой на выбор один раз бесплатно-это памятка тем гостям, которые к нам еще поедут!) Касательно весов, мы обязательно передадим Вашу информацию сотрудникам, отвечающих за багаж, я думаю, они сами не в курсе что весы неправильные. Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо! Ждем новых встреч с Вами. С уважением, Отдел по работе с гостями.

14:09 27.07.17

Скажите, пожалуйста, в здании, которое ближе к морю, тоже стандартные номера? Это одно из основных зданий?

19:21 27.07.17

Добрый вечер. Кроме основного здания есть ещё несколько зданий: возле детской площадки, бассейна, и амфитеатра. Но вечером, когда начинается программа, там очень шумно. Эти здания небольшие 3-х этажные, там стандартные номера повышенной комфортности.

Все отзывы Гульнара (1)