Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель стоит своей 4ки

Добрый день. Жили в Кемер Дрим с подругой с 01-08 июля. Рейс был с задержкой, поэтому заезд был в 12м часу. Быстро разместили. Естественно после перелета были голодные, но никаких закусок у них не было. Кухня в 21-30 закрывается. Пришлось оставаться голодными. Номер понравился, все белое и чистое. Вид с балкона на внутренний двор и бассейн - супер.

Вообще в этом отеле есть как и плюсы, так и минусы. Перечисляю:

1. Питание. Вроде много всего, даже тех же салатов десяток, НО мы их вообще не ели. Какие-то они НИОЧЕМ. Вместо салатов брали помидорки\огурцы. Мясо было мало, мы казахи привыкли к мясу. Я не заметно похудела, так как привыкла к обилию мясо.

2. Сам отель. территория большая, есть где пройтись \ посидеть. Два корпуса, помимо летних площадок, есть два крытых ресторанчика и стеклянная терраса. Два больших бассейна. Хороший хамам

3. Сервис. Есть у них главный управляющий, старались к нему обращаться. Но остальные не знают ни русского, ни английского. так еле еле понимали друг друга.

4. Уборка и пополнения бара было каждый день. НО один раз я стояла в купальнике (хорошо успела переодеться), а уборщица просто открыла своим ключом и загнала в номер дезинфектора. Я была в шоке.

5. Контингент. В основном русские и турки. Тем более после оразы турков было много. Казахов мало, по пальцам можно было посчитать.

6. Анимации нет, но музыка была у бара с бассейном до 11ти. Песни играли современные. Но сидеть было не комфортно среди пьяных подкатывающих... Представители Ауры каждый день зазывали в клуб.

6. Расположение отеля классное, в центре города. Все клубы, магазины, пляжи рядом. Но сам пляж после нашего Каспийского моря так себе.

7. Вайфай не работал несколько дней. Ловил только в лобби. В чужой стране связь в любом случае нужна.

Итог: ехать стоит, тем более за такие деньги. Особенно если в первый раз.

номера уборка расположение бассейны
вайфай не работал мясо редко
Добавлено 20.07.17 13:09 (1 847 символов в тексте)

08:15 31.07.17

Скажите, пожалуйста, насколько громко музыка ночью? Мешает ли она спать, до какого часа?

09:35 31.07.17

Нет, музыка не мешает. Она играет где-то до 11ти.

Все отзывы Динара (1)