Регистрация: 31.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Знакомство с Турцией!)) август 2010 год

Это была первая и пожалуй самая запоминающаяся поездка в Турцию. Отель находится в деревушке Ичмелер, рядом с известным местом, городом-портом Мармарис. На каком уровне отель на сегодня сказать не могу, но на 2010 год это был один из лучших отелей в это месте. В отель приехали примерно в 9 утра и нас сразу заселили. Номер дали на втором этаже, он нам не понравился и мы поросили поменять нам номер, что бы был хороший вид. Нашу просьбу выполнили сразу и без проблем. На фотографиях видно, что вид просто шикарный. Замечательный пляж напротив отеля, в окружении гор. Вообще это место ,это большая бухта, с потрясающими видами. Очень хороший променад вдоль побережья, есть где погулять, посидеть в кафешках. Номерной фонд хороший. Кухня в отеле была достойная, проводились тематические ужины под живую музыку.

Брали экскурсию на пляж Клеопатры, можно посетить.

Так же брали экскурсию с посещением средиземного побережья, с кормлением черепах карете-карета, но ничего особенного. Довольно напряжно было на обратном пути посещение лечебных грязей. Не рекомендую, народу немерено.

У нас был ранний выезд из отеля в 6 утра, и мы были приятно удивлены, когда на рецепшн нас ждали ланч боксы. Отелю респект.

Советую, по возможности конечно, но воспользоваться индивидуальным трансфером. Дорога длинная от аэропорта Даламан до отеля примерно два часа езды индивидуальным трансфером. Если ехать групповым, я думаю можно очень притомиться.

Константин оценил сервисы

расположение
Добавлено 20.07.17 20:20 (1 436 символов в тексте)