Регистрация: 21.07.17
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

2.3

Наплевательское отношение

Не очень люблю писать отзывы, но в данном случае на поленился и зарегистрировался, что бы это сделать, т.к. очень много противоречивых отзывов. Отдыхали в этом отеле вдвоем 10.07. Выбирали этот отель по фото и по тем отзывам что были. Трансфер из/в аэропорт занимает около 2х часов, вас довезут самыми последними. По проезду в отель, это было около 12 часов дня.

На ресепшене нас встретила Екатерина, посадила на диванчики и сказала, что, к сожалению для нас у них в данный момент нет номеров и они нас на один день переселят в другой отель. И что для них мы будим особыми гостями(лучшие номера, комплименты в номер, массаж и тд. Все за счет отеля) Как оказалось, что таких было около 20 человек. Я так понимаю это нормальная практика для них.

(Тут сделаю небольшое отступление, для тех у кого произойдёт такая же ситуация. Нас поселили в отель Paloma, там дали очень крутой номер с видом на море и если сравнивать 2 отеля сейчас, то лучше остаться там. Единственное в чем уступает Paloma- это старый номерной фонд. но с другой стороны, сюда едут не в номере же сидеть, а пляж, кухня, территория это просто шик. Так вот, на следующий день нам никто не звонил, мы решили выехать сами. Спустились на ресепшен, люди уже позвонили в отель сами и ждали трансфера. За нами прислали 4х местную машину и это на 20 человек. Опять связались с отелям, там сказали ждать, что у них только одна машина и они будут делать по несколько заездов. По примерным подсчетам это заняло бы у них около 2 часов. Ребята вызвали такси и большинство уехало на нем за свои деньги. Сразу скажу, что после этого случая, уже ко всему в отеле я относился предвзято.

Номер мы действительно получили не плохой, с видом на море, тем не менее и тут не обошлось без неудобств. У нас заявлена двойная кровать, а в нашем номере было просто две одинарных кровати составленных в две. Дико не удобно для пары. Тут уже очень много писалось про сан узел. Я когда, читал отзывы и думал, что люди накручивают себе. Но это реально не очень, комфортно когда туалет ограждает стеклянная матовая дверь, звукоизоляции никакой. Короче сомнительное дизайнерское решение. Вообще с точки зрения практичности, отель сделан на 2.Очень много стекла, которое должным образом не моется, штукатурка уже отходит и т.д.

Кухня. Голодным не останетесь точно, но постоянные очереди за чем-то более или менее стоящим, чаще всего это курица или индейка на гриль плите. Нормального мяса практически не было, в основном это какие-то гуляши или азу. Фрукты дыня, арубз,слива, яблоки иногда черешня и виноград. Очень порадовал, дизайн посуды в сочетании со стилем отеля, но к концу отдыха практически не осталось тарелок без сколов. Отмечу, наверное только на выпечку на завтраках, тут вообще все шикарно.

Территория. Не большая, мало злёная. У бассейна всегда лежаков достаточно. Очень часто пахнет то ли канализацией, то ли навозом. Пляж. Идти минут 5. Порадовало, что там есть бар и кухня, можно не ходить на обед и перекусить прям там.

В плане развлечений. Этот отель для тех кто любит лежать загорать, сыпать, есть, пить и снова лежать.

За отелем со стороны реки, есть причал. Я бы рекомендовал съездить на бесплатном кораблике, в Маногавт просто погулять и там есть большой рынок. Где можно закупиться фруктами очень дешево. Расписание кораблей можно посмотреть в отеле.

Бар. Алкоголь можно пить, если сравнивать в целом по турцким отелям. Очень не хватает персонала, ребята вроде стараются, но вечером очереди- это что-то не реальное, ждать в среднем около 30 минут, специально засекал. Но можно попросить официантов и они вам все принесут без очереди за вашу «благодарность».

А забыл сказать, за время пребывания 2 раза отключали свет минут на 10- 15 и 1 раз воду часа на 3. Обещанные комплименты от отеля приходилось ходить и спрашивать, сами они ничего не дадут. Кто воспевал тут оды спа, я не знаю. Тем не менее, категорически не рекомендую туда обращаться- это не стоит тех денег которые они просят.

В целом я бы никому не рекомендовал данный отель к посещению, единственный его плюс в том, что он новый, как только это все износиться и они если останутся с таким отношениям к гостям, то не думаю что их ожидает поток лояльных туристов. Кстати большинство туристов это наши (русские, украинцы, белорусы, казахи).

Sergey оценил сервисы

новый отель выпечка
сервис размещение очереди
Добавлено 21.07.17 14:17 (4 273 символов в тексте)

20:55 22.10.19

Лень комментировать Этот высер... про бар чуток.. чивас, джек, балантайс, шампанское брют.. не Турецкий. Рекой...

Все отзывы Sergey (2)