Регистрация: 19.07.11
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

В общем не плохо.

Размещение быстро в 12 дали комнату перед этим предложили посмотреть. У нас был фемели рум, их всего в этом отеле 28.

Питание однообразное, скудное, мясо за 12 дней было 1 раз на праздник отеля,

-фрукты всегда. арбузы, не спелые дыни, слива, яблоки, виноград, черешня через два три дня и то если успеешь.

-рыба вкусная всегда, индейка и курица.

Анимация.

Детской анимации толком нет , были в других отелях на много веселее и забавнее тут же вся анимация у бассейна, а мы приехали не плавать в санном бассейне, а на море, до моря анимация не доходит. А зря.

Мини-диско есть. Шоу программы в основном приглашенные артисты.

Горки есть, нормальные.

На пляже всегда с лежаками не было проблем, но вот кушать на пляже не реально мы застали аномальную. жару в тени 39 на солнце 48-51, реально тяжко, на террасе нет элементарного ветерка над головой как это обычно в других отелях, поэтому на обед всегда в главном ресторане было много людей.

Море.

Да оно мутное, да есть запах от речки иногда, но мы уходили по берегу вправо на 50 метров и вода там чище.

И ГЛАВНОЕ миф О ЧЕРЕПАХАХ.

НЕ ЗНАЮ КТО ПРИДУМАЛ НАПИСАТЬ ТУТ РАНЕЕ, НО ИХ В ЭТОЙ РЕЧКЕ ВОНЮЧКЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА. НЕ СКУПИТЕСЬ...

В НОМЕРЕ ЧИСТО БАР НОРМАЛЬНЫЙ

ИНЕТА ВЕЧЕРОМ НЕТ СОВСЕМ ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВЫХОДИТЬ ПО УТРАМ ОН БЕРЕТ НА ПЛЯЖЕ

РОТОВИРУС!!!!!!!!!!!!!!!

У нас дети 6 и 10 лет, в бассейне не плавали, и фрукты со стола не ели, только несли в номер мыли и потом ели, поэтому нас миновал ротовирус.

Не плавать детям в бассейне и не кушать фрукты со стола, и все будет хорошо.

Арбузы и дыни ели они резанные.

плюсов не нашла
не работает кондей в номере когда достигает нужной заданной температуры Детская анимация Море грязное на номер ФЕМЕЛИ с 3 взрослыми 2 карточки((
Добавлено 21.07.17 19:42 (1 583 символов в тексте)

13:59 22.07.17

Мы отдыхает в отелях вдоль променада уже несколько лет( в разных) и всегда черепахи были.Дети всегда собираются кучками в районе 9 утра на мостике и кормят черепах. Черепах очень много и некоторые огромных размеров.Вдоль речки сидят рыбаки и ловят рыбу-она тоже там водится.

14:58 22.07.17

черепахи есть там

14:59 22.07.17

черепахи есть там- лично видела в апреле и в июне. могу фото скинуть

17:34 23.07.17

ЧЕРЕПАХ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ. КАждый день ходили смотрели утром днем и вечером так как ходили через мостик.

17:34 23.07.17

Черепах нет, не надо МИФОВ.

17:35 23.07.17

Черепах нет. На протяжении 13 дней каждый день ходили через мостик на другой пляж и их не было, спрашивали у рыбака говорит их давно нет.

17:38 23.07.17

Я могу тоже скинуть фото черепах, с другого отеля, но именно в этой речке их нет. Не надо МИФОВ, не надо привлекать таким образом людей,

18:00 23.07.17

Если даже их и нет-не так страшно.К сервису отеля это не имеет никого отношения!

19:40 25.07.17

Мы видели черепах каждое утро с 9 по 17 июля!!! Именно налево от отеля на мост шли, там всегда было много народу, все им бросали сыр и другую еду. Мы видели то 4, то 5 черепах, они-очень большие! После обеда их не было, но до 11 всегда видели, я тоже их фотографировала. Мы купались за мостом, поэтому всегда проходили мимо них. Их с правой стороны моста надо смотреть.

09:49 27.07.17

В июне черепахи точно были! И много, штук по 9 приплывало, бывало и больше... Приплывали только с утра, огромные и поменьше. Там толпа народа их всегда смотрит. Так что никакой не миф.

14:37 29.07.17

Черепах видела в этой речке. А разве это завлекалка в отель? Мне так все равно, были бы они или нет. Мы там вообще не останавливались - не интересно и воняет.

Все отзывы Lana-mama (6)