Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Спасибо за хоррший отдых

Это был отличный отдых для меня и моей семьи! Море о котором можно только мечтать, очень теплое, немного жарко но это не испортило общее впечатление и настроение. Отличный сервис, позитивный персонал, веселые анимпторы. Встретили нас очень хорошо, заселили нас отлично, все вопросы решают очень быстро девочки с отдела работы с гостями это Инна и Марина просто покорили нас своей отзывчивостью и решением всех вопросов. Также не давали нам скучать всякие развлечения, игры и конкурсы от анимационной команды! Ребята просто супер! Даниель осень позитивный и крутой, Димал -шоколадка, Света и Надя просто космос с ними и поговорить интересно и посмеяться от души! Что еще можно добавить, только то что уже хотим обратно))) Небольшое пожелание отелю: разнообразте выбор блюд в главном ресторане и больше морепродуктов! Отелю процветания!!! Спасибо *))

Добавлено 21.07.17 21:49 (848 символов в тексте)

11:10 22.07.17

Уважаемая Ирина,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Большое спасибо за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашей команды. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось сделать Ваш отдых идеальным и наполнить его только наилучшими впечатления.
Обязательно примем во внимание замечание по поводу разнообразия блюд в главном ресторане и проработаем его с шеф поваром. Еще раз благодарим Вас за отзыв и с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос баб Аль Бахр!
С уважением,
Администрация отеля.