Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2017
14.07.17 - 22.07.17

Самый ужасный отель в моей жизни

Здравствуйте, хотел бы рассказать всю правду, и как у этого отеля столько положительных отзывов я просто не понимаю. Поехали с женой сразу после свадьбы, в турагентстве посоветовали этот отель, показали фотографии и отзывы , решили что стоит поехать. Нам сделали пометку как молодожёны, заселили нас минут через 10 в номер, что ждало нас в номере? Две маленькие разные кровати, номер 2 на2 , уборщица ещё убирается, смотрим, простыню кто то описал там было большое желтое пятно, наполовину оборвана занавеска, показали уборщице вместо того что бы сделать она при нас дернула со всей силы эту бедную занавеску и кинула просто нам на стол где стоял телевизор при этом улыбаясь во весь рот, далее я ей показываю что стена вся грязная прямо к голову, вся в пятнах от чьих то ног, заходимся туалет , плитка побита вся ржавая , зеркало все заплёвано , старый грозный кондиционер который не работал во все, все выключатели были поломанные, в туалете так вообще свет был как будто в подвал зашёл где хранятся картошка и всякие овощи. Но решили что ладно в номере будем только спать, пошли брать полотенца для пляжа , нам дали два рваных и ужасно грязных полотенца, через день пошли их менять попросили что бы дали чистые, потому что на тиках невозможно лежать, дали полотенца опять все в разводах, на что мы спросили это чистые полотенца? Нам ответили у нас полотенца все такие в мазуте!!!! У бара все грязно , полы не моют никогда. Бассейн очень маленький там купаться просто невозможно , потому что он весь забит детьми. Еда очень невкусная , и каждый день одно и тоже, вот позавчера решили приготовить вкусную рыбу, я съел и отравился, блевал два дня затем надо было уже уезжать. Я не знаю кто и зачем написал столько положительных отзывов про этот отель. Вай фай работает только на ресепшене, и то это не вайфай а просто одно название , даже фотографию не загрузить. Спустя суток руганий нас переселили в другой номер более менее, но и там все побито и разбито . Алкоголь взять почти невозможно, постоянно очередь из миллиона русских быдла, которые только и орали на бедного парня за барной что дай лёд и наливай быстрее, контингент вообще там был не очень в общем. Сам алкоголь как будто вода, вроде по вкусу ничего,но что бы хоть что то почувствовать от пива, надо выпить литров 150 не меньше. Пытались закрыть на все глаза так как хотели хорошо провести время, но никак, в первые же 15 минут после прибытия там мы полностью разочаровались и поняли что будем не отдыхать, а просто находиться по сколько сделать уже ничего нельзя. По поводу вечеров все очень скучно и однообразно, там вся музыка заканчивалась в 22:30 , а в соседнем отеле орала ещё долго и там было явно веселее. Если нехотите потерять свои деньги не вздумайте туда ехать, очень грязно, все сломано и поломано!!!! Единственное спасибо хочу сказать все у персоналу, официанты очень добрые , бармен и команда анимации, так же отдельное спасибо девушке за ресепшеном!!потратили 86 тысяч на двоих , наверное не очень много в разгар лета , но за такие деньги встретить такое мы никак не представляли. Откуда у отеля 4 звезды я просто не представляю, максимум 2 я бы дал. Очень сожалею что не сделал фотографии моего номера что бы вы все это увидели .

Добавлено 22.07.17 12:38 (3 210 символов в тексте)

21:03 11.09.17

Ч.П.Х.