Регистрация: 24.07.17
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

3.5

Не советую

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о данном отеле. Отдыхала с сыном 14 лет. Летели из Москвы Турецкими авиалиниями, поэтому все на высшем уровне. Багаж в Анталии ждали 1час 40 минут!!! В связи с тем, что вылет из Москвы в 4-20 утра, приехали в отель в районе 10 часов. Заселение после 14-00 ( обычная практика). Багаж оставить было негде, комнаты для багажа не предусмотрено, поэтому. чтобы попасть на обед с 12-30 до 14-00 нужно было сумки просто бросать на ресепшен, что не вариант, поэтому 50 американских рублей решили проблему сразу- заветный ключик я получила сразу. Отель 6-этажный , с 3 лифтами, которые постоянно забиты народом, готовьтесь либо гонять по лестницам в жару либо ждать на предусмотренных креслах возле лифтов. Номер был на 4 этаже , о нем писать не буду- все работало, убиралось, заправлялось.

ПИТАНИЕ. КОШМАР!!! Поверьте человеку с большим опытом туризма!!! Деток мамашки кормили картофелем фри с кетчупом, каша молочная мучная каждый день на завтрак одна и та же, я с дуру взяла, т.к. привыкла завтракать кашами- это жесть!! Горелая масса из непонятной крупы!! Рыбы нет, баранины, говядины нет, каждый день жарили на обед замороженные полуфабрикаты в виде котлет. Курица и индейка вареные в виде соте, каких-то рулетов. Все в непонятном соусе, вареное мясо не прожуешь!! На ужин жарят на гриле на улице туже индейку. Очередь- человек в 30-40. Мы питались овощами, рисом. КУЛИНАРА в отставку!!! Таких отвратительных сладостей я вообще нигде не видела!!! На завтрак разрезали вечерние булочки и мазали их ореховой пастой типа нутелла!!! Верх изобретательности!! Спасали фрукты: арбузы, дыни, персики. яблоки... Один раз на неделе жарили рыбу на гриле, полагаю форель, но в 20-00 ее уже не было, хотя ужин до 21-оо часа, что и не удивительно если брать по 10!!!! штук в одну тарелку ( сама видела). В бассейне деточки с разрешения родителей питаются мороженым, как свины! Поели, там же помылись!! Я после этой картины больше к бассейну на пушечный выстрел не подошла. До моря ходили пешком утром . Не напряжно, под горку минут 10 пешком. Конечно не 500м, как пишут, около километра. Море- блеск!! Мы уплывали к буйкам, там никого и море чистое. У берега не протолкнуться, такое впечатление, что никто не умеет плавать.

Выезд из отеля был ранний- в 5 утра. Попросила накануне вечером приготовить для ребенка ланч бокс. вы бы видели удивленно круглые глаза у администратора!! Что такого особенного я попросила? Обычная практика для всех уважающих себя отелей! Положить бутылку воды и пару яблок для ребенка проблема ? Мы заявили, что в ресторане можно утром воду и кофе выпить, ага, все закрыто оказалось. Мелочь, конечно, а осадочек остался! И еще, инфостенда в отеле нет!! Я подошла на ресепшен в 18-00 узнать о выезде из отеле, они даже не удосужились распечатку сделать, пришлось просить и ждать пол часа пока выяснят. Я такое вообще в первые вижу!

Вай фая в отели СЧИТАЙТЕ НЕТ!! Максимум- это переписка!

Резюмирую: отель не советую!!

Добавлено 24.07.17 09:57 (2 991 символов в тексте)

14:07 06.08.17

И где же рыба каждый день? разве что в море...

17:30 09.08.17

в рыбном ресторане подают филе какой-то местной рыбы. Мы ходили с сыном, не айс, конечно, но на безрыбье и рак рыба, как известно. А, еще какую-то отварную рыбу видели в общем ресторане- типа трески, гадость редкостная

Все отзывы Наталья (8)