Регистрация: 24.07.17
Читательский охват: 2032
июле 2017
04.07.17 - 17.07.17

Всё очень понравилось

Отдыхали в отеле с 4 по 17 июля ( 2 взр +2 реб-подростка). Брали номер с 2-мя спальнями (кухня-столовая и две отдельные спальни). Номер на 2-этаже, чуть в глубине территории - просто отлично! (Но, есть маленький моментик - на соседней территории идет стройка (строят отель рядом), работает экскаватор и другая техника. Некоторые дни было слышно при открытых окнах, причем это касается именно этих "углубленных" номеров. В центре у бассейна не слышно. Нас это не напрягало, мы даже не сразу это заметили, но мы в номере были мало). Отель очень понравился. Маленький, уютный, с хорошим бассейном. Дети резвились с удовольствием. Бассейн чистили. Персонал приветливый, обслуживание в ресторане - супер, даже не ожидали. Все официанты улыбчивые и приветливые, хотя платных напитков мы не брали. На ресепшене есть один русскоговорящий администратор. Уборка ежедневно, кроме воскресенья, часто меняли полотенца и постельное белье. У нас было "все включено". Еда в меру разнообразная и достаточно вкусная, были тематические дни - итальянская кухня, день с морепродуктами. Всегда было несколько видов мяса. Но это "турецкое" все включено, поскромнее.Но нам как раз, то, что надо. Мы не очень привередливые, всегда находили, что поесть и не надоело. Были фрукты (арбузы, дыни, персики, яблоки, черешня, апельсины). В отеле раз в 2 дня были шоу-программы у бассейна вечером ( с 21.30 до 23.00). За 2 недели ни разу не повторились. Очень мило, можно посмотреть. И не напрягало. Море. Рядом 2 пляжа. Мы ходили направо мимо кафе Айлэнд - на тот, что побольше (Идти от отеля 3 мин.). В первые дни море сильно штормило и купаться запрещали. Был сильный ветер и на пляже было мало народу, даже за лежаки деньги не собирали. Пляж хороший - песок, никаких камней нет. Поэтому даже с волнами не страшно заходить. В первые 2 дня из-за ветра и купаться не сильно хотелось - жара не ощущалась. Позже погода наладилась, стало жарко, но на море всегда ветерок и поэтому комфортно. Правда за 2 недели нашего пребывания спокойное море было 1 день, а так хоть небольшие волны, но были. Но нам все-равно все понравилось. Вообще из-за ветра на Крите нам было очень комфортно и от жары не изнывали. Из-за бушующего моря в первые дни мы решили поездить по острову и взяли машину. В отеле прокат дорого. Мы брали машину- "У Джона и Мэри" (совсем рядом, по набережной налево), все понравилось, адекватная цена, проблем не было. Только нужно заранее забронировать - у них хорошо разбирают машины. Очень много объездили, впечатлений море, виды потрясающие. Без всяких экскурсий (которые на 4 человек стоят бешеных денег!), без толчеи народа, все самостоятельно. Очень понравился остров. Всего конечно за 4 дня не охватить, весь Запад острова оставили на след.раз. Обязательно приедем еще! И отель очень достойный всем рекомендую!

расположение обслуживание уютно питание
стройка рядом (временно)
Добавлено 24.07.17 10:27 (2 828 символов в тексте)

13:11 10.08.17

Добрый день! У меня вопрос- в номерах есть фен и утюг?

22:47 19.08.17

Фен есть, утюга нет