Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Хорошее место,для тех кто любит тишину

Отдыхали в июле 2017 с мужем.Начну с минуса всей поездки-за день до вылета нам перенесли рейс с 4 утра на 4 вечера и внимание-вместо Даламана мы летели в Анталию.Мы предполагали,что могут быть нестыковки,но чтобы такие....Пока я пыталась дособирать чемодан,муж штурмовал телефон.Оказалось,что самолет компании Ifly рейс в 4 утра никто не отменял,просто мы на нем не летим(((Ничего толкового нам и не объяснили в турагентстве,кроме того,что они могут вернуть нам всю сумму за поездку.Ага,когда мы уже собрали чемодан и горит отпуск-видимо на это и расчитывали...Опускаю все подробности нашего перелета и доставки до отеля-ехали 5 часов ночью по горам...Перехожу к отелю)))

Скажу сразу,если Вы были в хорошей 5 в Турции,то Вам точно не сюда!!!Данный отель является бутиком,и в некоторых моментах просто не дотягивает.Мы закрыли глаза на все эти мелочи,и просто не портили себе отдых.

Номера небольшие,но уютные.Убирались каждый день.Всё в номере функционирует.Чисто и уютно.

Столовая работает по рассписанию.Разнообразие блюд.Для любителей мясного:индейка,говядина,курятина.Рыба нескольких сортов.Еды хватало,в очереди не стояли)Особеннно их сладости,очень вкусные!!!да,вечером садитесь в зал,так как на улице полно ос,невозможно сидеть!

Территория средняя,ухоженная.Вид живописный,горы,сосны,воздух свежий-если были в Крыму,очень похоже.Поднимитесь вверх на смотровую площадку,вид просто классный.

Автобус на море ходит с 9 до 6,каждые полчаса.Ехать минут 10,идти все полчаса.Мы не ходили,назад слишком круто вверх в гору.Кстати,отель даже не на второй береговой линии,а на всей 5.

Пляж песочный,лежаков хватало.Заход в море очень долго по колено.Пляж не огорожен,рядом купаются местные турки.Бар на пляже-вода,чай,сок,и булки с 11.00-12.00.Мужикам не хватало пива там.

Развлекали мы себя сами,т.к там нет никакой анимации.Бильярд,настольный теннис,дискотека с 11.Мы собрали большую компанию,и нам было весело везде.Алкоголь до 24 бесплатный,пиво,вино,виски,водка,всякие коктейли- всё съедобно).Плюс отеля,что он реально без детей.

Советую съездить с Майком на ловлю крабов.Очень крутой позитивный чувак.Сварит вам крабов,которых вы поймаете.

Возьмите экскурсию на 12 островов на пляже у Ольги,посмотрите красоты Эгейского моря.

Вообщем,благодаря нашей компании,отдых наш удался на 5+. Спать было просто некогда.Были бы вдвоем,было бы скучно.Хорошего Вам отдыха

екатерина оценил сервисы

природа обслуживание
нет
Добавлено 24.07.17 11:04 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (1)