Регистрация: 24.07.17
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отель не тянет на 4 звезды. Не советую туда ехать!

Были в отеле с молодым человеком. Приехали 16 июля часов в 9 вечера.

Встреча. Нас встретил рабочий отеля, хромой взял наш чемодан и куда то повез, если честно меня сразу он напугал. Вокруг отеля пустырь, мы ехали по темноте, освещение отеля слабое.

Еда. По приезду мы спросили про ужин, нам предложили пройти к шведскому столу, мы прошли, НО там уже ничего не было, впрочем как и в другие дни еда разлеталась за 10 минут и редко что обновлялось, когда спрашивали добавки "друзья" официанты говорили ФИНИШ. Приходить надо было раньше и не опаздывать, иначе останешься без ужина. В первые дни нашего пребывания еду приносили порциями, при этом двери в ресторан (если в данном случае его можно так назвать) не закрывались, люди разбирали все что приносят. Под конец отдыха все таки догадались закрывать двери, накрывать, а потом уже пускать гостей отеля. Официант в последний наш день в этом отеле даже стебанул, открыв дверь сказал СТАРТ. Это не сервис 4-ки!!! Были конечно фрукты: сливы, яблоки, персики иногда нормальные, иногда червивые, арбуз был каждый день, дыня 1 раз за неделю, но разлетелись быстро. Мясо было в виде фарша или гуляша, курица была, на гриле несколько раз готовили куриное филе и котлеты. Завтрак отдельная тема? были в основном только варенные яйца хлеб и разные джемы, сыр, помидоры огурцы. Хотелось бы омлет чаще или просто яичницу. Обед и ужин одинаковые совершенно.

Территория отеля. Её почти нет. Бассейн и столы и дорожка от дороги. Все.

Пляж. У отеля есть свои лежали и зонтики. До моря реально идти минут 15. По шагомеру 1200 метров, хотя было указано 500 метров. Ну это наверное напрямую по крышам отелей ?

Номер. Нас сначала заселили в корпус над ресепшеном. Если честно я была в шоке. В номере не было ни телевизора, ни сейфа, ни шкафа нормального. Пол грязный, в разводах от побелки, отель ведь "новый"! На балконе было пусто, даже вещи не куда повесить посушить . На следующий день мы попросили нас переселить. И спросили почему телевизора нет, на что нам ответили что должны привезти, тогда какого вы открыли отель если он еще не доведен до ума???!! Нам дали другой номер в другом корпусе. В нем был телевизор, без него можно с тоски умереть,т.к. Анимации вообще нет, вай фай то и дело пропадает, скорости не хватает, чтобы страницу в вк обновить. Ванная комната обычная. Выдрана сушилка для полотенца около раковины. Фен дует только горячим воздухом. Я им не пользовалась. В душевой нет занавески, так что если помыться, то все вокруг сырое. Душ был сломан.

Если есть возможность то выберите другой отель!!

Розетка прям над кроватью, в голове

номер еда территория
Добавлено 24.07.17 11:36 (2 592 символов в тексте)

12:35 14.08.17

Отель очень плохой. Отдых элементарно испорчен. Негативные отзывы в большинстве просто удаляют.

Все отзывы Tamara (1)