Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Отличный отель! Были с мужем и 3-х годовалой дочей.Теплая...

Отличный отель! Были с мужем и 3-х годовалой дочей.Теплая, домашняя атмосфера, дружелюбный персонал. Красивая территория, вся в зелени и красивых цветах. Под каждым деревом табличка с его названием. Прямо рядом с бунгало растут апельсины, виноград, инжир.

Разнообразная и вкусная кухня. Приличный выбор салатов, пасты, сыров, мясных блюд и блюд из морепродуктов. Очень вкусная выпечка. Всегда были свежие овощи (я таких вкусных еще нигде не ела), фрукты - арбузы, дыни, персики и проч.Устраивались ужины национальных кухонь (через день).

Контенгент - в основном семьи с детьми. Очень удивило большое количество русских, хотя годом раньше наших соотечественников практически не было. Наш народ вел себя безукорительно (никаких пьянок-попоек, не смотря на ALL Inc., не было).

К русским у греков очень хорошее отношение. Персонал отеля добросовестно пытается запомнить дежурные фразы по-русски. Помогут решить любую проблему - от переселения в другой понравившейся номер, до предоставления совершенно бесплатно во временное пользование детской коляски и сиденья в машину. Аниматорский состав совершенно ненавязчив, да и никто от них ничего и не требовал. По вечерам устраивалось диско для ребятни, а затем концерты и представления.

Пляж большой, хороший, обустроенный, проблем с местами не было, вход в море удобный. Советую с собой взять резиновые тапочки для плавания, т.к. достаточно много морских ежиков.

Теперь об экскурсиях. Совет - берите на прокат машину, карту острова и путеводитель в руки и вперед! (сами себе хозяева). Очень удобно. Народ в отеле только так и делал.

Поезжайте в этот отель - не пожалеете. Это то, что нужно для спокойного расслабляющего отдыха с семьей.

Добавлено 19.01.06 00:43 (1 692 символов в тексте)