Регистрация: 17.03.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

2.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Испорчены впечатления об отдыхе

Красивое место, расположение, близко к городу, вечером можно гулять по набережной , мин 30 не спеша и ты в городе, магазины , кафе... питание хорошее,номера свежие, с хорошей сантехникой. Теперь о главном: задерживают вторые сутки рейс, первые все нормально было, сегодня нас в прямом смысле выгоняют . Номер продлить 100евро, 80- без ужина. Представитель Туроператора Туи ничего не решает , не помогает , сказала моя функция только встречать гостей. Представитель отеля Ирина, в ресторане , выяснив что мы не продлили номер, чуть ли не стала вырывать тарелки с едой! Это при том что мы с ребёнком, и ранее ей же было сказано что даже если не продлили , то обедом вас покормят .... мы в шоке от такого хамства . И это ещё после того что мы тут землятресение пережили . Отвратительно работает персонал! Представитель - даже язык не поворачивается назвать Ее так. Говорит 'вообще спасибо скажите что я тут с вами разбираюсь , могла бы молча развернуться и уйти'. В общем ,ходим тут с ребёнком по территории , ждём вечера и надеемся на ночной вылет !

месторасположение
персонал!!! это нечто.