Регистрация: 24.07.17

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2017
13.07.17 - 21.07.17

Не пожалеете!

Отель расположен, как и на фотографиях, в горах, и спускаться к морю, да и ко всем номерам нужно по множеству лестниц. (либо без лестниц, в горочку, как и мы поступали). Под склоном не только море, но и весь отель в целом, поэтому путь к ресторану, бассейну-аналогичен (от ресепшена по территории отеля ходит машина, которая бесплатно может вас отвезти, куда вздумается, ибо территория отеля огромная), но это, пожалуй, единственный минус, но в тоже время-это и плюс! Виды-живописные! Нас поселили в 724 номер, мы, как и все, начитались отзывов, мол-умрете, пока дойдете до моря. Это не так. Идти не мало, не спорю, но зато рядом главный бассейн, аквапарк, ресторан, амфитеатр, где проходили все анимации, а также вид из номера открывался прямо на море-духе завораживает! Анимация была разнообразная: каждый день новая программа, аниматоры отличные! Каждый день ночная дискотека у моря. В общем, при желании, не соскучишься! Кормили достойно, нам нравилось. Персонал отзывчивый, дружелюбный, русскоговорящий! 80% отдыхающих в отеле-русские. Теперь о море: как я уже писала выше, вид-прекрасен! На территории данного отели стояли волнорезы, поэтому когда штормило, у нас не было ни водорослей, ни бешеных волн. Если хотелось "покататься" на волнах, мы переходили на соседний пляж, который всегда пустовал, так что, если лежаков вдруг не хватало, можно было и там лечь, никого не выгоняли.) Море очень чистое, там также есть бар, где можно было прилично перекусить и выпить, особенно, если было лень подниматься на обед) Одним словом, отдых понравился, так что, можете смело ехать!!!

море анимация еда
нет
Добавлено 24.07.17 16:22 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)