Регистрация: 24.07.17
Читательский охват: 12097
Отзыв об отеле Angel Beach Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17

1.3

Лагерь для похудения )

Приехали в Турцию с молодым человеком впервые и такая лажа !

Поселили нас в 308 номер ,(фэмели рум) двухместная кровать + одноместная , в номере был кондиционер ( это все что меня порадовало) , телик , который через раз работал , холодильник отсутствовал, тумбочки с вырванными колонками ))) вид из окна - соседний отель, туалет шатался , фен СССР ,но после всех остальных минусов, которые там были , номер, по сравнению со всем, окажется очень даже ничего )))

Завтрак с 8:00-10:00

Обед с 12:30-14:00

Ужин с 19:00-21:00

Но , если придти на завтрак не в 8:00 , а в 9 (к примеру) , то еды не будет .

Так же с обедом , ужином , выстраивалась очередь и за еду нужно было ещё побороться .

Я уже молчу о вкусе этой еды , это был реально пи*дец !

Все было пересолено,эстетически напоминало еду , которая уже побывала внутри и вернулась обратно)))

кукуруза с укропом и кукуруза с горошком это были два отдельных блюда ))) и так со всем )

Колбаса кирпичного цвета и ещё такого бежевого , на вкус одна соя, так же сосиски и какие то катлеты (школьные кстати намного были вкуснее в столовке). Мяса не было , за все эти дни , один раз , один ! Была курица ! Картошка была реально сырая , я была в шоке , это же элементарно сварить нормальную картошку !!! Что сложного ???

Я конечно понимаю , что мята это у них традиционная зелень , но она была везде , в вермишеле , салатах , соусах , супах . Мне лично не по вкусу такая еда , у всех разные вкусы , они прекрасно знают , что к ним приезжают туристы ( европейцы, русские, турки), почему кухня только турецкая была ??? Вернее еда для животных , я бы так это называла!

Были крем супы , которые невозможно было есть ( хотя жидкого очень даже хотелось) , не было никаких табличек , что входит в тот или инной салат (ну вдруг у меня аллергия на какой то продукт) , фруктов было минимум ( арбуз , пару раз апельсины и пару раз персики ) , из сладостей за все время какой то мокрый слишком сладких пирог.

В последний день нашего отдыха в салате нашли червяк !!! Ну кааак ??!

Мы просто всегда ходили голодными !!!

О баре все то же , всё всегда

отсутствовало, все что слышали это "финиш" . Ни пива , ни льда , ни коктейлей . Все постоянно заканчивалось !

Экономили даже на питьевой воде !!! Первые два дня вода в куллере была норм ( только не охлажденная), но потом они одели чехол на 5-ти литровую бутылку и просто наливали воду из под крана (с хлоркой) , после этого пол отеля просидели на туалете , с жалобами на проблемы с животом ( в это количество людей попал и мой м.ч.)

Персонал не понимал ни русского, ни англ., безответственные люди , которые абсолютно ничего не могли решить и кормили завтраками !

На пляже был дед , который был неадекватным психом , после разговора с нами он разбил шезлонг ))) постоянно говорил , что Энжил бич никак не относиться к этому пляжу и мол платите 2 $ , ругался он там со всеми , абсолютно .

Короче , если вы хотите похудеть вам сюда !)))

А вообще никому не советую пройти этот ад !

Какие вообще 4 звезды ???

У вас нет звёзд , ни одной !

можно похудеть
можно умереть
Добавлено 24.07.17 17:16 (3 051 символов в тексте)

21:54 21.08.17

отель дерьмо,и вообще в сторону Алании не ездите,на будущее,знакомство с Турцией надо с региона Кемера начинать! Бельдиби(много камней)Гейнюк,Кемер-центр -куча клубов!Кириш,Чамьюва,ну Текирова не для Вас ,там всю ну ооочень дорого

14:40 17.02.18

Была в этом отеле в 2012 году, просто трэш. ничего не изменилось, видимо)))

10:20 27.06.18

Жесть))