Регистрация: 28.06.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель...

Отдыхал в Bosphorus Sorgun Hotel 5* семьей, тур 2 взрослых 1 ребенок на 14 ночей обошелся в 1600$ номер стандарт. отель на мой взгляд хороший, красивый. Персонал вежливый, пытается угодить! Территория не большая, анимации на тот момент было не много! Один основной бассеин, имеется крытый бассеин, тренажерный зал... Номера "студия" внутренний радиус , номера с видом на бассеин и море маленькие, наружный радиус , те что расположены по зади с видом на реку и ближе к центру большие, так же те номера которые по краям здания тоже большие! Отель можно рекомендовать!

Единственный не приятный момент это то, что бронировали номера класса "стандарт", а при заселении хотели заселить в номера "эконом" ( нома на первом этаже с видом на сад или на стену) и с пеной у рта доказывали, что это номара стандарт!!!!! отказавшись заселяться пришлось связываться с турагентом после чего вопрос разрешился!!! Некоторых туристов из за нехватки номеров заселяли в соседний отель Jadore

ресепшен!!! заселяют в номера нисшего класса чем указан в в ваучере!!!! Подтверждают бронирование в отель не распологая достаточным колличеством свободных номеров для расселения!!!
Добавлено 24.07.17 20:41 (974 символов в тексте)

19:28 30.01.18

Павел добрый вечер. Не подскажете через какое агентство заказывали отдых в босфорус? Мне на 30-го мая 2018 на двоих предлагают 1500. Буду благодарен за ответ

Все отзывы Павел (6)