Регистрация: 17.06.15
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 4 ****

Доброго время суток!!! Всегда хотела посетить отель категории ультра, но опять не повезло. Этот отель тянет только на 4*. Я была в разных странах и в отелях не менее 4*,но чтобы выпрашивать полотенце для ног каждый день , такого я еще не видела нигде. У меня сложилось ощущение , что в этом отеле так относятся только к русским. Я понимаю ,что заселение после 12-00 в номера,но только для русских и номера с самым гадким видом и под крышу. В номере делали вид что убирались,не зависимо оставляли чаевые или нет, зеркала заляпанные как были, так и остались, на полу грязь по периметру ( мыли только середину), полотенца иногда меняли, а в большинстве случаев сворачивали и клали как чистые. Мыло,гель ,шампунь- 3 в одном все в дозаторе, а у обслуги есть и одноразовое все, только для избранных номеров, даже шапочки для душа не было,не говоря о халатах и тапочках.

Про еду писать не буду,т.к. у всех вкусы разные, но голодными никто не останется, особенно порадовали фрукты: яблоки, апельсины,грейпфруты,арбузы,дыни, персики, абрикосы, нектарины, сливы, виноград.

Пляж отличный,для меня показатель если лежаки занимать не надо, то отлично. Море чудо- вода лазурного цвета, только по гальке ходить больно.

Друзья отправили разведать нас этот новый отель,но не советую за эти деньги.

Ольга оценила сервисы

море
отношение персонала
Добавлено 24.07.17 20:57 (1 288 символов в тексте)

18:17 26.07.17

Уважаемая Ольга Орлова!
Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва.
Мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и передаём их руководству.
Надеемся, увидеть Вас еще раз в нашем отеле.
С Уважением,
Riolavitas Resort & Spa