Регистрация: 23.07.17
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхал с родителями в отеле с 15 по 22 июля

Приехали мы 15 июля в данный отель! Первое впечатление было неплохое, но потом оно ухудшилось! Ремонт кажется новым и современным, но если присмотреться, видно, что он сделан на скорую руки и везде что то не доделано! Что касается столовой, еда нормальная, но официанты ходят в грязной одежде, и на протяжение всей недели я не заметил, чтобы они ее меняли!(есть мухи) В барах средненькое обслуживание, вечером можно ждать своего заказа у барной стойки по пол часа. Уборка в номерах отсутствует! Постельное белье не меняли всю неделю. В номере проживало трое человек, непонятно почему нам давали только два банных полотенца! Уходя из номера мы всегда включали сигнал, который просил убраться в нашем номере! Однако, уборщица приходила после обеда, когда мы спали. Работа уборщицы сводилась к тому, что она просто выкидывала мусор! мыла она не давала, туалетную бумагу тоже,мини бар пополняла плохо. Территории у данного отеля нет! Пляж очень грязный, его не убирают.( валяются бычки, пластмассовые предметы) Наблюдали два раза ситуацию, когда дети отдыхающих справляли нужду прямо на песочке. На пляжах постоянно разводят на поездку за шубами! Женщина с мужчиной каждый день подходили к нам и промывали мозги! Самое интересное началось на четвертый день нашего отдыха! Я заметил плохое самочувствие, вечером и всю ночь у меня была температура. На утро у меня болело горло и заметил, что на плечах и на руках и ногах у меня стали появляться красные точки, которые чесались. В последний день, когда мы пришли на пляж, узнали, что не только я заболел. Отдыхающие отеля болеют, у маленьких детей температура под 40 и у всех одни и те же симптомы, некоторые лежали в больнице!Когда приехали в Россию, первым делом обратились в больницу! В итоге десять дней лечения, куча таблеток и незабываемые впечатления!!! Не рекомендую отдых в этом отеле!

территория пляж электро шатл уборка
Добавлено 23.07.17 14:01 (1 838 символов в тексте)

18:13 26.07.17

Здравствуйте, Уважаемый Николай!
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле.
Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас!Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Касательно инфекции:воды из бассейнов берутся и отправляются на проверку,пища тоже проходят проверку.Все анализы чистые.Если хотите результаты анализов мы можем отправить Вам на электронную почту. Каждые 15 дней в номерах проводится дезинфекция.Маленькие дети часто болеют это не значит что какaя то инфекция в отеле есть. На данный момент в нашем в отеле проживают около 300 детей если была бы в отеле какая нибудь инфекция тогда %50 детей болели бы. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции С уважением менеджер по работе с гостями.
Eliza DAĞHAN
Riolavitas Resort & Spa