Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июне 2017
25.06.17 - 03.07.17

2.7

Отель на 4-ку не тянет, я бы поставила 2-е звезды.

Добрый день.

Отдыхали с семьёй в конце июня. Летели авиакомпанией ВИМ АВИА, до отеля добирались очень долго почти три часа. Место удивительное и очень красивое. Заселили нас быстро без каких-либо дополнительных оплат на 5 этаж. Номер большой, убирались каждый день. Теперь о недостатках отеля: территории у отеля не вообще, еда однообразная - это курица, холодные макароны, рис, картофель фри и арбузы, на завтрак за все наши 8 дней пребывания один лишь раз делали яичницу на завтрак, конечно с голоду не помрешь, но вот для детей еды не было вообще никакой. В самом отеле убирались плохо, отношение персонала так себе, на просьбы что-либо починить в номере (потек унитаз), не было никакой реакции. Для детей развлечений не было совсем, как собственно и для взрослых. Про пляж вообще отдельная история, сам по себе очень маленький, лежаков не хватало, между лежаками не пройти, в море без тапок не войти. На нашем пляже было больше всего народу, по сравнению с другими. У других отелей были сделаны специальные дорожки в море, либо из мелкой гальки, либо деревянный настил, у нас не было ни того ни другого. Приходилось проситься к другим на пляж, но ничего пускали если у них что-нибудь купишь в баре. В самом городе погулять можно, много кафешек и магазинов, есть одна детская площадка, местные очень доброжелательные не настойчивые. В целом конечно отпуск прошел ни чего, все зависит от настроя. Но больше туда точно не поедим.

быстрое заселение большой номер
плохо убирались нет анимации ни какой пляж маленький еда однообразная
Добавлено 25.07.17 17:02 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)