Регистрация: 25.07.17
июле 2015
29.07.15 - 07.08.15

Первый опыт в Турции,и я считаю очень удачный.

Это мой дебют на Tophotels, не судите строго)

Пишу по истечение 2 лет, поэтому детали могут быть упущены.

Нам лично все понравилось, так как стандартные номера были все заняты, нас разместили в 2 комнатном номере с кухней, на первые сутки, а потом когда мы сказали, что не хотим переезжать, нас оставили в нем, за что мы были очень благодарны, безо всяких взяток и тд!

Еда была вкусная и разнообразная, всегда находилось чем покормить ребенка 3 лет, вкусное мороженое, которое мы правда обнаружили не сразу, но это была приятная находка)

Обычно меня не волновала анимация в отеле, но по скольку отдых с детьми, не такой мобильный, большую часть времени мы проводили на территории. Анимация была классная, дочь до сих пор просится в Турцию, навестить дядю из детского клуба))))) Я играла в бочу, стреляла из арбалета, даже пару раз сходила на аэробику, вечерами были интересные шоу, пожалуй кроме пары дней.

Лежаки традиционно занимают с раннего утра, хорошо у меня мама просыпалась в 5 и мы всегда были на первой линии. Не знаю как сейчас, но тогда большой процент гостей был НЕ русские, что не могло не радовать, к сожалению то как отдыхают наши соотечественники меня совсем не радует, пару раз попадались на пляже шумные компании, наших, мы сваливали в другой конец пляжа и сразу же забывали про них)

Из неприятного - на 5-6 день у дочери началась рвота и температура, ротовирус ... за день до отъезда у меня, что конечно подпортило впечатление. Но я так понимаю это какая то повсеместная проблема всего побережья. Сейчас тоже смотрю куда поехать отдыхать и такое впечатление, что не только Сиде, а уже все все курортные зоны заражены, очень жаль, приходится видимо остановить выбор на Тунисе или Греции, а жаль, очень хотели посетить Турцию еще раз.

размещение питание анимация
ротовирус
Добавлено 25.07.17 17:04 (1 762 символов в тексте)

17:00 28.07.17

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
По поводу критических замечаний хотим сообщить следующее.В наших бассейнах современная система защиты,при нарушениях водного дисбаланса автоматически включается обработка.Если Вашему ребенку поставлен диагноз "ротовирус", то доктор должен был объяснить,что ротовирусная инфекция распространяется фекально-оральным способом: через загрязнённые руки, зараженные продукты и поверхности, игрушки, прочие предметы быта и вещи. В более редких случаях заражение происходит воздушно-капельным путем, возбудитель передается при чихании, поцелуях или кашле. Другими словами можно отнести эту инфекцию к болезням грязных рук.Заболевание очень часто развивается у детей до 10 лет. В качестве профилактики родителям и детям доктора рекомендуют: 1) соблюдение санитарных норм и правил, 2) регулярное мытье рук с мылом, 3) употребление кипяченой воды, 4) периодическое мытье игрушек с мылом. Также для малышей имеются специальные купальные костюмы с памперсами. К сожалению, большинство таких элементарных правил не соблюдает.Номера и поверхности в отеле регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами.
Искренне надеемся на скорую встречу с Вами! Верим, что Ваш новый визит не будет омрачен отрицательными впечатлениями.
С уважением,Отдел по работе с гостями

09:33 29.07.17

Добрый день, Елене! В пять утра еще темно, Ваша мама не опасалась ходить на пляж?

11:11 31.07.17

Да вроде не жаловалась) А чего надо бояться в темноте?)

13:16 08.08.17

моему ребенку в этом году было 6, и начиная с 2-х лет мы выезжаем в Турцию и Грецию, у нас никогда не было таких проблем, может потому, что приехав на море, я разрешаю плавать только в море?...

14:15 08.08.17

А кушать вы не ходите в ресторан? там тоже нормальный обмен бактериями происходит, а посуду думаете дезинфицируют? Конечно это хорошо , что вы не заболели. а мы вот да при первой же поездке.

Все отзывы Elena Penzina (4)