Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Веселый отпуск

Отдыхали вдвоём с мамой с 12 по 21 июля.

В целом об отеле сложилось очень хорошее впечатление.

Из аэропорта довезли примерно за 30 минут. По прибытию сразу же заселили, донесли багаж до номера, не взяв чаевых. Номер был с видом на внутренний двор и крытый бассейн. За вид из номера на море и бассейн доплата 5 долларов/сутки. Сам по себе номер заслуживает похвалы: большой, чистый, вся техника в рабочем состоянии. Однако степень износа постельного белья и полотенец немного портит впечатление. Ходили слухи о воровстве из номеров (у кого-то пропали часы, у кого-то - деньги из сумки), но сами с этим не сталкивались. Убирались в номере каждый день, воду и принадлежности для душа также ставили каждый день.

Территория отеля небольшая, так что до ресторана/пляжа/бара идти два шага.

Пляж большой, чистый, однако лежаков хватало не всегда. С бассейном та же история - места приходилось занимать заранее.

В ресторане еда в целом неплохая и разнообразная, однако очереди за едой на половину ресторана удручали.

И, пожалуй, самая важная (для меня) часть отпуска, за которую можно поставить отелю огромную "пятерку" - это команда аниматоров. Им хочется сказать отдельное спасибо - заскучать не давали ни на секунду. Макс, Далель, Диоп, Аладин, Мару и Марко - огромные молодцы. И спорт, и танцы, и игры на любой вкус обеспечены!

Благодарим команду Magic Mare за незабываемый отдых и приятные воспоминания. С удовольствием вернёмся ещё!

команда аниматоров качество обслуживания большой чистый пляж большой номер качество уборки
большие очереди в ресторане качество постельного белья и полотенец
Добавлено 25.07.17 17:23 (1 446 символов в тексте)

15:47 28.07.17

Спасибо Вам за подробный отзыв. Наличие медуз в августе - единственное, что останавливает от покупки тура в Тунис. На Сицилии в августе и мужа и сына-подростка обожгли щупальцами, работники пляжа обрабатывали ожог. А Вас или кого-то в отеле при Вас медузы трогали ? Мы собираемся 16-18 августа ехать, но не решусь выбрать отель из-за боязни нашествия медуз. Или их не так много? И насколько это опасно или неприятно, испортит ли отдых, если мы в принципе не требовательные?

Читать полностью на TopHotels

00:32 29.07.17

Доброго времени суток! К сожалению, мало чем могу помочь по этому вопросу. В июле с медузами проблем нет; ни мы, ни кто-либо еще с данной проблемой в наш заезд не сталкивался. Но, действительно, нам рассказывали, что в августе с медузами возникают проблемы - их, судя по рассказам, немало, и они могут серьезно навредить.

14:54 29.07.17

Спасибо. Наверное, поедем несмотря на это...

Все отзывы Валерия (2)