Регистрация: 25.07.17
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

Наш прекрасный отдых и чудесная Греческая свадьба!

Добрый вечер! Хочу поделиться нашими впечатления об отдыхе.

Сразу хочу сказать: "Если Вы хотите чудесно отдохнуть, насладиться прекрасным сервисом, великолепной кухней, невероятным ласковым солнцем и морем - Вам сюда!"

Нам посоветовали поехать именно в этот отель. Думали мы не долго и в январе забронировали места на всю нашу семью - 8 человек. Отдых у нас был с

06 июля по 17 июля.

Еще мне очень хотелось необычно провести свою свадьбу... И решили мы отпраздновать наш прекрасный день именно в Греции в отеле Альдемар.

Перелет прошел хорошо.

Заселили тоже хорошо, даже раньше положенных 14,00

Было у нас три номера - номера очень чистые, мебель очень комфортная, виды из окон прекрасные!

Уборка производилась каждый день! Полотенца и постельное белье меняли очень часто - это очень важный факт, который показывает уровень отеля!

Шумоизоляция отличная - я ничего не слыша, что делают соседи ;)

По питанию - все супер!!!! Два больших основных ресторана - очередей нет!!!

Множество баров и кафе (мы даже не во всех были)

Очень моей семье понравился ресторан у бассейна - ходили на обед. Дети были в восторге от пиццы и шаурмы.

Персонал очень приветливый, добродушный - МОЛОДЦЫ!!!

Пляж и море - потрясающие! Лежаков хватает всем! Даже если Вы любите поспать до 11,00-12,00 часов.Пляж песчаный. Вход в море плавный - очень важно для нас было, т.к. ездили с маленькими детками.

Развлечений масса! На любой вкус и возраст.

Ездили на экскурсионную программу - о.Закинф.

Организация - отличная! Все супер. Съездите обязательно. Не пожалеете.

И самое главное!!!!

ХОЧУ ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОФИЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МОЕЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

София выслушала все мое пожелания (мои капризы), предложила массу прекрасных идей для торжества. Организация была прекрасна! Все прошло чудесно, как в сказке. Для меня время пролетело мгновенно!

Это был самый мой прекрасный день в жизни!!!!

И, когда мы вернулись в номер - нас ждал еще один сюрприз. Прекрасно украшенный номер. Ванная комната и постель были украшены лепестками роз. Лебеди в виде сердца, Огромная корзина фруктов. Орехи с медом. Бутылка шампанского. Огромный экибан из живых цветов.

Огромное спасибо, еще раз!

Мы обязательно вернемся сюда и не раз!

расположение пляж расположение пляж обслуживание все!
не нашла
Добавлено 25.07.17 17:35 (2 236 символов в тексте)

13:23 26.07.17

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за чудесные слова о курорте Aldemar Olympian Village и его команде. Я очень рада, что Вы остались довольны уровнем и качеством сервиса во время вашего проживания на нашем курорте.
Мы тронуты тем, что смогли внести небольшой вклад в такой важный для вашей семьи день. Позвольте еще раз поздравить вас с этим новым этапом в вашей жизни и пожелать вам всего самого доброго. Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, я непременно поделюсь Вашими комментариями со своими коллегами, они будут рады узнать о Ваших положительных комментариях.
Мы всегда рады видеть вашу семью у нас в гостях!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду