Регистрация: 24.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Небольшой чистый семейный отель

Ездили по горящей путевке на три дня с детьми (3 и 6 лет) в этот отель и получили огромное удовольствие! Заселили сразу. Номер дали тихий возле прекрасного детского бассейна.Чистый,просторный,новый. Отель небольшой,относительно других, но вся территория отлично продуманна и приспособлена для детского отдыха.На каждой свободной площадке стоит горка или качелька. Есть мини-клуб в помещении, есть в ресторане просторная комната специально для родителей с детьми, мороженное на пляже, вечерняя анимация. И самое главное мы впервые ничем не заболели, хотя в купались много и кушали фрукты. Единственный минус - затрудненный заход в море, но если родители будут в резиновых шлепках,а дети в надувных вещях, то неудобство можно свести к минимуму. Ходили с детьми в хамамм на программу,и пока нам с мужем делали массаж их развлекали там же, сделали шоколадную маску и пену в подарок. Так что и там мы отлично провели время все вместе. Перед самой поездкой написала отельеру просьбу о скором заселении здесь на сайте и вступила в группу для получений бонусов. Даже не ожидада,что это работает,но нам в номер принести фрукты, сувениры и пляжную сумку,было очень приятно.Еще из отеля легко доехать до живописного поселка Канаклы на автобусе, но рекомендую обменять деньги на лиры,чтобы было дешевле и перемещаться и делать покупки.Там же нам предлагали экскурсии,но мы в силу короткого отпуска на них не ездили.

отличные детские сервисы чистота внимательный персонал
затрудненный вход в море
Добавлено 26.07.17 09:31 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Галина (11)