Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Отдыхала в этом июле с подругой, очень не понравилось, отель испортил все впечатление о Турции. В первую очередь , еда плохая, испорченная, очень сложно найти свежие продукты, выбор блюд ни какой, то что было на обед, подают и на ужин, посуда грязная, не промытая, ужасно.. антисанитария.. Травились едой, два дня с отравлением и с температурой. Я практически не питалась в этом отеле, приходилось питаться только рисом, что единственное могло быть не испорченное, подозреваю, что и вода была не качественная. Напитки в баре лучше не брать, одна бодяга. Кондиционеры на ресепшене включают если только попросить, везде чувствуется жмотство.. В номере тоже пульт от кондиционера был прикручен к стене, видимо чтоб не сломали, по этому и не регулировалось ни чего. Убирают номер хорошо, но иногда и не убирали вообще, пока не попросишь... очень странно. Утюга в отеле нет, вода только в столовой, с собой брать нельзя...куллеров ни где нет на этажах... покупали воду самостоятельно в городе. Интернет плохой, только на респшене, и который работал только временами... Отель далеко от моря, идти минут 20, по жаре не очень, и место расположения не самое лучшее, рядом очистительные сооружения, и пока идешь до моря кучу мусорниц проходишь... ни какой красоты....И еще много недочетов мелких.. В общем я не советую вам этот отель. Он не тянет на 4 звезды, даже близко.

Добавлено 26.07.17 15:00 (1 365 символов в тексте)

22:35 27.07.17

отзыв не объективен, есть категория людей которые, просто регистрируются разово, хают,очерняют отель и больше на Топ-Хотелс ни "ногой".

14:32 28.07.17

Я зарегистрировалась разово, первый и последний раз, чтоб написать единожды этот отзыв, чтоб люди знали..когда выбирают. А сидеть здесь сутками, извините, мне времени жалко.

19:13 28.07.17

Уважаемый Николай. Отзыв вполне себе объективен. Только приехал из этого отеля. Могу подтвердить все, что там написано, даже больше - когда бармен подает вам пластиковый стакан держа не за его основание, а за края стакана и видя его грязные ногти, то отпадает все желание пить. Так что Наталья права на 100%.

21:02 28.07.17

На вкус и цвет товарища нет Михаил... У каждого своя правда. Мы компанией отдыхали и нам понравилось, но чем больше кого то пытаешься убедить то получается наоборот. Интересно одно, что же Вы Наталья из Тюмени которая возможно работает заучем школы и вы Михаил не прикрепите свои фото или аватарки, получается пришел, инкогнито напакостил и смылся??

14:27 29.07.17

Николай, ради Вас могу добавить в свой отзыв фото грязного пластикового стакана из-под Пепси. Никому пакостить не собирался и не собираюсь, просто читая отзывы, поражаюсь, что люди так безразлично относятся к чистоте, а потом долго-долго сидят в WC. По поводу аватарки, принципиально не выставляю напоказ свои фото, а при написании своего отзыва об этом отеле я честно указал даты проживания и номер комнаты.

15:46 29.07.17

Согласна.. каждый выбирает себе по уровню. Если все устраивает, почему бы там не жить и не радоваться)) Можно и без удобств жить на улице, не спорю)) А заниматься фотографированием этого дерьма для доказательства не было желания... кому надо, так поверит.

22:18 09.08.17

ТОВАРИЩИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ??? ОТЗЫВ Г@ВНО , БРЕД НЕ О ЧЕМ . 100% ЛОЖЬ(((