Регистрация: 26.07.17
мае 2014
19.05.14 - 01.06.14

Спустя 3 года после посещения

Спустя 3 года после посещения данного отеля, все еще в голове только самые положительные впечатления о нём, после него были еще в Турции и в ОАЭ по разу, но Сирена пока самый лучший из тех мест где довелось отдыхать. Были в мае с ребенком 2х лет, комната стандарт. В отель приехали около 23 часов, заселили сразу, не было сил куда то идти что то смотреть поэтому сразу спать. По питанию есть все чтобы удовлетворить любого гурмана, когда люди пишут что им не хватает разнообразия, мы просто не понимаем чем люди питаются у себя дома, какими деликатесами что в этом отеле им чего то не хватает. Были и морепродукты и различные мясные блюда, супы и каши, были и острые восточные и азиатские блюда, можно было питаться не только в основном корпусе. Фруктов было предостаточно, особенно стоит отметить это клубнику, которая выращивается рядом на фермах теплицах, возможно мы попали в ее сезон, ее было просто огромное количество. Территория отеля хорошая, есть где погулять, много деревьев и зелени, по территории ездят гольфмашинки которые можно арендовать, хотя сотрудники и без аренды подвозили всех желающих. Для детей есть миниклуб и детская площадка, анимация часть русские, каждый день были какие то мероприятия для детей. Пляж хороший, нехватки лежаков не ощущали, всегда были свободные в большом количестве, в море заход плавный не резкий, море чистое. На стойке адм. почти был человек говорящий по русски, просьбы выполнялись. Номер был обычный стандарт, с одной большой кроватью, можно было попросить манеж для ребенка но мы не стали, в номере есть все необходимое, в нашем номере был wifi. Пишу отзыв так как планируем еще раз посетить данный отель, так как очень понравился и смело рекомендуем его знакомым.

питание территория
Добавлено 26.07.17 15:29 (1 716 символов в тексте)

12:19 31.07.17

Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

С уважением Елена, отдел по работе с гостями.