Регистрация: 08.09.13
июле 2017
16.07.17 - 24.07.17

о плюсах и минусах Сан Хевен

здравствуйте! отдыхали с 16 по 24 июля, компанией 3 взрослых+2 детей. Постараюсь рассказать о том, что лично мне понравилось и не понравилось в отеле. Итак , начнем с минусов. 1. Заход в море. Кто бы что ни говорил, мне он показался очень плохим. Особенно если дети маленькие, их, наверное, лучше на руках заносить. До кромки моря идет песочек, а у самой воды - намытая морем гора из мелкой гальки, которую лично я могла преодолеть только в тапках. Дно тоже очень каменистое, притом камни неровные, если оступиться, легко можно угодить ногой между камнями.

2. Ассортимент и работа баров.Пляжный бар это вообще недоразумение. На напитки он начинает работать с 11, когда, по-хорошему, уже и уходить с жары надо. Т.е.если придешь на пляж, в 8-9, даже сока не попьешь. Закусочная вообще начинает работать только в 11.30, хотя качество еды в ней настолько отвратительная, что могла и бы вообще не работать, все равно в ней есть нечего. Далее, если кто предпочитает крепкие напитки или коктейли - вам тут будет печаль. Бар у бассейна также не радует разнообразием: водка, виски, ракы, и все. Смешать виски с колой и бросить лед - максимум, что они могут. даже без соломинки. Если хотите коктейль, приходите с 20.00 до 22.00 к бассейну. В эту время бармен начинает бодяжить сироп с ликером, называть это коктейлем, за этим выстраивается большая очередь)) Также в баре у бассейна есть разведенные соки (часто автомат выдает просто воду, видимо, забыли насыпать порошок)), вино и пиво. В баре Бенджамен такое же вино, пиво, соки, чай и кофе. Бармена не дождешься, пока не крикнешь. А то еще улыбнется и мимо пройдет. Вот так.

3. Уборка номеров. Ужасно. Пришли, махнули тряпкой и все. На балкон за 8 дней даже не заглядывали. По кроватями слой пыли. Оставленный горничной доллар ничего не изменил

Теперь о плюсах. 1. Конечно, анимация. Здесь об этом много писали и я присоединюсь к похвалам! Ребята не просто очень активные, но и чувствуется, что хорошо подготовленные, т.к. уровень шоу, которые они проводили сами, достаточно высок. К тоже же приглашают артистов со стороны, тоже весьма интересно и зрелищно! Особенно понравилась турецкая ночь. В дневной анимации особо не участвовали, но видели, что постоянно идет движуха и на пляже (дартс, волейбол, йога, гимнастика), и с детьми на пляже играют, и детская комната есть. Так что аниматорам точно поставлю 5!

2.Питание. Очень вкусно, разнообразно, много овощей ( и сырых, и жареных, и тушеных), всегда есть курица, говядина, печень. Десерты разнообразные. Выбор есть всегда. В общем, повара тоже молодцы. Единственное, хотелось бы увидеть побольше фруктов. Арбузы были постоянно, а вот дыни один раз за весь срок. Черешни тоже было мало.

Еще рекомендую хамам. за 20 долларов много удовольствия. массаж делают очень хорошо. Но в часы бесплатного посещения с 13 до 15 очень много народу.

Вот и все, надеюсь, что не очень утомила и была полезна. администрации отеля спасибо за отдых и надеюсь, что вы исправите все недостатки и станете еще лучше и привлекательнее!

около амфитеатра

украшение бассейна на турецкую ночь

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация питание
пляж бары уборка номеров
Добавлено 26.07.17 15:34 (3 012 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)