Регистрация: 26.07.17
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Одним словом....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Отдыхали в этом отеле в июле, с 9.07.2017 по 20.07.2017. Что могу сказать об этом отеле, все, что было заявлено в турфирме при бронировании тура, да по восторженным отзывам ранее отдыхавших в Cedriana, все так и было. Прилетели вечером, до отеля ехали максимум около часа , это время в пути с развозкой других туристов по отелям, в автобусе гид Анекса предложила поменять отель на 4*, на вопросы почему ответила, что действует спец. предложение, но мы отказались в конечном итоге, и…..нисколько не пожалели. По приезду помогли разместиться, и мы сразу двинулись на ужин, успели, ужин там с 19.00 до 21.00 , в отеле было немного туристов на тот момент, места и еды хватало, о еде могу сказать следующее, еды достаточно! Все очень вкусно, много фруктов(дыни, арбузы, слива, яблоки, персики), хоть оббьешься. На обед и ужин дали мороженое, бери и накладывай сколько хочешь, никто и слова не скажет, в отличие от других мест, где мы отдыхали ранее, после ужина сразу около ресторана попали на диско и анимацию, где нас сражу же подхватили на караоке!)) И вот тогда уже начался наш отдых, с первого же вечера в отеле…Что мы только не делали, как аниматоры только не развлекали туристов, и Арабская ночь, костюмированное шоу с участием туристов, и танцевальные шоу, и пенная диско в бассейне до ночи, и факир шоу, не говоря уже о том, что было не скучно и днем! Ребята аниматоры настоящие профи своего дела, профессиональные танцоры по большей части, все туристы в отеле были довольны насколько помниться, никто не скучал. Want to send a big Hallo.. Riko, Wadja, Soltan, Poutсhi, Mario,Sousou,Ziko, и другим. Скучно не было ни разу. Прекрасно понимаю, что многие ездят по несколько раз в этот отель из -за вас. Вы молодцы, ребята, продолжайте и дальше радовать отдыхающих , вы очень любите свою работу, это заметно. Еще, кому интересно, в отеле отдыхают не только русские, но и немцы, французы, а также сами тунисцы, поэтому все очень достойно и на хорошем уровне . По поводу пляжа могу сказать, что лучше всего ходить туда с утра, когда море еще не замутнено прибывающими водорослями нет ветра. Номера чистые и просторные, территория отеля зеленая и ухоженная. А так, все, что ранее было описано в отзывах, так и есть, езжайте, не пожалеете! Отдельное спасибо отельному гиду Ирине, что всегда находилась на месте, помогала решать любые вопросы, туристы не ощущали себя покинутыми, Ирина, спасибо вам!)

отдыхали в этом отеле в июле с 9.07.2017 по 20.07.2017. что могу сказать об этом отеле все что было заявлено в турфирме при бронировании тура да по восторженным отзывам ранее отдыхавших в cedriana все так и было. прилетели вечером до отеля ехали максимум около часа это время в пути с развозкой других туристов по отелям в автобусе гид анекса предложила поменять отель на 4* на вопросы почему ответила что действует спец. предложение но мы отказались в конечном итоге и…..нисколько не пожалели. по приезду помогли разместиться и мы сразу двинулись на ужин успели ужин там с 19.00 до 21.00 в отеле было немного туристов на тот момент места и еды хватало о еде могу сказать следующее еды достаточно! все очень вкусно
Добавлено 26.07.17 16:03 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)