Регистрация: 19.03.15
июле 2017
14.07.17 - 22.07.17

Отличный отель

Ездила я с сестрой и нашими двумя детьми (9 лет и 3 года), туроператор Анекс Тур, вылет без задержек, в отель приехали около 20-00 вечера, сразу заселили, номера чистые, но конечно не новые, номер был на втором этаже с видом на сад (большой плюс, не слышно шума с бассейна, ночной анимации), территория зеленая и цветущая, питание хорошее, был даже тунец на гриле, с виду похож на мясо, я бы не поняла если бы люди не подсказали,алкоголь конечно как и везде при Al, бассейны чистые, лежаков хватало, до моря минут 5-7 медленным шагом, бар на пляже с 10 утра, только безалкогольные напитки, пиво 0,33 - 5 динар (для информации на пляже), в баре в отеле такая же бутылка 3,5 динар. Море нам не особо понравилось, водорослей очень много, читайте отзывы выше, их не вывозят с пляжа сгребают в кучи а приливом опять уносит в море.Климат очень хороший на острове, но вот с море проблема. На экскурсию на крокодилову ферму ездили на такси по 2 динара в каждую сторону, лучше ехать к 16-16-30, в 17-00 там начинается кормление крокодилов потом фото с ними, но народу нереально много там. По поводу магазинов, тот что около отеля в принципе самый хороший и по выбору и по ценам, если надо много всего и подешевле езжайте на такси на рынок, не помню название, спросите у Ирины на ресепшене, от отеля ехать минут 10-15, и самое главное всегда торгуйтесь, можно в половину скинуть цену. За день до вылета домой стало известно что время перенесли, должны были забрать из отеля в 14-30 а перенесли на 18-30, так как мы были с маленькмими детьми, мы продлили наш номер за 35&, и дети смогли спокойно поспать в обед, да и мы собрать чемоданы. В общем отдыхом мы остались довольны. Считаю что отель заслуживает больше звезд, не же ли 3. А кстати, про аниматоров, они вообще на высоте, до этого я была 6 раз в Турции, в Египте, в Болгарии, и нигде такой хорошей команды аниматоров не встречала.

территория питани анимация
море с водорослями
Добавлено 27.07.17 15:55 (1 876 символов в тексте)

17:31 27.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы провели свой отпуск в нашем отеле. Ждем вас и ваших друзей в следующий раз.
С любовью,
Ваша Седриана.

17:31 27.07.17

Добрый день, скажите, а водоросли прямо весь отпуск были? или были дни когда их не было??

18:09 27.07.17

Это море. Оно бывает разным. Чистым и с водорослями. А еще оно умеет штормить. Есть приливы и отливы. К сожалению, оно не принимает заявки на погоду. Как концерт по заявки телезрителей или радиослушателей. Здесь маленький рай. Если вы к нам приедете, то вы сами все увидите своими глазами.

18:10 27.07.17

20:34 27.07.17

да это понятно, что природа сама творит и от мало что зависит )))))))

15:42 01.08.17

Ирина, добрый день! если я правильно поняла, вы являетесь тем самым супер-представителем отеля Cedriana, которую боготворят все российские туристы?)) (будет жаль, если я ошиблась)
Но если я всё-таки права, могли бы вы, пожалуйста, уделить мне немного времени? я являюсь представителем турагентства "Бюро горящих путевок" в Московской области, мы отправляем регулярно к вам туристов, они возвращаются такие довольные, что решили сами посетить вас)
Прилетаем 15 августа к вам двумя составами:
я, мой сын и брат (minchenkova anna, minchenkov aleksey, svatkov aleksey) номер брони 4072597
и второй состав (наши туристы) мама и двое детей ( ruban tatyana, ruban david, ruban yakov) номер брони 4076316
1. заработал ли у вас при отеле банкомат? предыдущие наши туристы сказали, что он был сломан. правильно ли я понимаю, что если снимать с карты Сбербанк, то комиссия будет в районе 300 рублей вне зависимости от суммы, которую я буду снимать в динарах?
2. прошу вас постараться предложить нам номера, в которых не будет очень слышно дискотеку, так как хоть дети и на отдыхе, но уже часов в 22 -23 должны засыпать) но при этом, конечно, хотелось бы номер не в самом отдаленном углу отеля))) если это можно будет совместить, будет отлично
заранее спасибо!

19:03 01.08.17

Добрый день, Анна!
1. Банкомат работает. Комиссия со 100 динар 5 динар (около 125 рублей).
2. По поводу номеров. Я надеюсь, что мы сможем подобрать для вас соответствующие.

С уважением,
Ирина.

10:17 02.08.17

Ирина, доброе утро!

прошу прощения, ошиблась с датами. Мы прилетаем 8го августа, 15го уже улетаем(
Спасибо, что нашли возможность ответить и приняли во внимание нашу просьбу!

11:43 02.08.17

Добрый день, Анна!