Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

3.7

Нормальный отель

Отдыхали компанией с 4 по 11 июля. Приехали в отель ночью, около часа. Заселили сразу, просили в новом корпусе - не дали, всех поселили в старый, на разные этажи. Номера были один под другим, но почему то разными. У нас еще более менее был, у друзей еще хуже. Номер конечно ужасный. Когда выбирали отель остановились на этом как раз из за новых номеров, знали бы что заселят в старый - не факт что поехали бы. Три дня ходили на рецепшн просили новый номер - Фаю мой парень конечно заколебал)) Но зато на 4 день нас переселили в новый корпус, причем друзья наши так и остались в старом. Новый корпус конечно небо и земля. Номер был 302, все новое, кондер работает (ну он и в старом конечно работал), вид с балкона на улицу и маленько на море, есть чайник с чаем/кофе. Убирали не очень. Постельное не меняли, полотенца тоже. Но это ладно так как мы 4 дня в одном номере жили и 3 дня в другом.

Пляж так себе. Идти до него недалеко, минут 7, но лежаков всегда не хватало если придти позже 9, а у нас еще компания из 6 человек, нам вообще проблематично было их выцепить. Море первые 4 дня было штормовое - заход в него по плитам, мы там все перецарапали себе разные части тела.

Питание для 4* очень ничего даже. На завтраки яичница, картошка, сыр разных видов, можно сделать бутерброд на гриле. На обед всегда курица в разном виде, на ужин рыба бывает. Один раз делали рыбу в соли, но мы как то ее пропустили, сами не поняли как))

Алкоголь. Пиво отличное. Вино не пейте, оно какое то крепленое что ли, очень с него болеешь. Крепкий алкоголь нормальный, пить можно)) Коктейли вкусные делает бармен Фарук (он еще представляется Джонни или Джимми). Вообще отличный парень, хорошо разговаривает по русски, веселый, приносит самбуку горящую прямо за стол, к 11 часам когда бар закрывается давал по 6 стаканов в одни руки))

Персонал в принципе весь говорит по русски, все улыбчивые и приветливые. Шеф-повар ходит по залу и желает приятного аппетита.

Аниматорам отдельное спасибо - Оззи и Марго отличные ребята. Каждый вечер программа. Один раз съездили на пенную вечеринку - своих денег не стоит совершенно, пена там только в конце на 2 минуты, а так обычная дискотека на пляже.

Всем ребятам с которыми там познакомились привет из Нижнего Тагила! Особенно Белорусам и Пермякам!

Отель нормальный только если жить в новом корпусе - тогда вообще никаких минусов нет.

Номер в старом корпусе

еда новый корпус персонал бармен Фарук
старый корпус которого нет на фотографиях отеля проблема с лежаками
Добавлено 26.07.17 18:47 (2 379 символов в тексте)

16:23 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алена (1)